Bug detected! . Просмотр детальной статистики некоторых участников — недоступен! Если, на примере Bull'a (сейчас модно показывать что-то на его примере), можно глянуть подробную статистику по сделкам, позициям и т.д. по ссылке http://investor....Читать далее
Все, кто считает, что у смартлаба есть баг с логином, пожалуйста, подробно опишите в каментах характер проблемы и как бы вы хотели, чтобы это работало. А то программист наш не видит проблемы. Спасибо.
Меня всегда интуитивно как то не был уверен в корректности расчета Equity WLD, в частности встречался тем что он добавлял не существующие сделки. Но тут он мне выдал вот такую картинку. В этот момент сделка не отмечена. Даже согласно картинке на бекстесте и таблице сделок получается, что кто-то вывел cash из виртуального бэктеста, как такое возможно в WLD и что с этим можно поделать?...Читать далее
1JZ, дохляры старого образца сейчас принимают с комсой 5% большинство обменников, это огромная потеря для валютчиков. Считай, курс за нал такой сейчас не 77, а 73…
1., есть лишь один способ никогда не быть в жопе: не связываться с нашим рынком акций. Ещё можно оказаться в близкой связке с манипуляторами рынка.
Давай так я запомню, про 2000, и посмотрю, что ...