Интрадей, Хороший ответ от БКС. Да выкуп- это позитив, но чудес он не делает. Если и будет импульс, то скорее за счёт настроений и шортистов, а не самого объёма байбэка
Мосбиржа, шорт от текущих) Спб биржа -15%
Не дрейфь, братва, сильнее сжимай депозиты.
Самое интересное привлек меня на днях пост об акциях москухни, что, дескать, очень надежны они, т.к. комис ...
Софтлайн с октября 2024 года выкупил около 18,7 млн своих акций (~4,7% капитала), намерен продолжить выкуп и допускает расширение программы «Настоящим ПАО „Софтлайн“ сообщает о своем намерении продолж...