Фьюч Сбер. Интрадей. По 7374 стоит крупный покупатель, вниз не пробивается. Уже прошло много сделок по этой цене. Смотрите ленту! Сам на этой цене перевернулся в лонг. Думаю, хватит на сегодня падать.
Toptygin11, Еще недавно зам. министра заявлял что потив выплат даже после 2028, а Рюмин каждый раз рассказывал что плевать он хотел на миноритариев «в то время, как наши космические корабли бороздя...
Жан Ли, да, жду бакс по 90 в этом году, много купил около 70, пока ремора призвал ВТБ тарить по 90, так как всё, что ниже 100 это бесплатно. Тормоз он конкретный со Знаком.