Кому нужна платформа для объмено-кластерного анализа, и кто любит изучать график под микроскопом, пишите. Сам в ней не нуждаюсь, ушел на скальпинг, а там нужны уже стаканы, так что обращайтесь договоримся. связь: @VLadd_2024
программа с неограниченным сроком, покупал еще альфа версию в 19 году, ни разу не было проблем с авторизацией, прошу 150 дол или по курсу, оплата любая мир, киви, вебмани обращайтесь sashas161@gmail.com или телега t.me/forward_Only
Продаю аккаунт в аналитической трейдингской платформе SbproX 2023
Кто торгует ежедневно, и нуждается в анализе графиков, кластеров, и профилей (вертикальных и горизонтальных) платформа sbpro вполне вам подойдет. Если кто нуждается пишите, все обсудим, доступ бессрочный. телеграмм @treider_20231
Добрый день, отдаю софт для кластерного графика, покупал 2019г, стоимость 15000р, продаю, потому что перестал торговть в целом, не пошло как-то. пишите все обсуди, телеграмм @Andrey_7007
Привет, продаю терминал sbpro, покупал 2020 году, доступ бессрочный, в платформе имеется так же доступ к криптавалюте, если кто-то заинтересовался пишиет всегда, на связи телега tglink.ru/kratos_221
Продам терминал SBpro (бессрочная официальная лицензия) по причине перехода терминала с Windows 7 на более высокую версию. У меня стоит Windows 7 и меня устраивает, устанавливать Windows 8 и выше не планирую. Текущая годовая абонплата от разработчиков 100$....Читать далее
Donbass
*** сохранчем наш прогноз по втб 37р. после отсечки.
Вот что прикалывает, это вы сами будете по 37 нам предлагать? Тогда зачем так долго ждать? Давайте мы с Хмурченко под дивы, до отсеч...
Micron Technology (полупроводники) - Прибыль 9 мес 2026 ф/г, закончился 28.05.2026г: $47,268 млрд (+786% г/г); Дивы кв $0,15. Реестр 6 июля 2026г Micron Technology, Inc.
The number of outstanding sh...
john dao, а что газпрому даст покупка потоков (я как понимаю купят они лишь часть Европы). Ну допустим они купили и что произойдет после этого? Европа будет обязана там покупать? По какой цене, США...