Темнейший Лорд, нет никакого топливного шока. Есть временный ажиотаж, который быстро спадет по мере того, как люди осознают, что бензина хватит всем и никуда он не денется.
Подобные разовые явле...
Тимофей, исправь эту страницу smartlabu.ru/vybrat-brokera.htm
Лично я выбираю мертвое «Открытие», так как в текущей ситуации самая надежная стратегия это не торговать!
Авто-репост. Читать ...
Андрей Долматов, не думай про это. Впереди испытания с представителями нефтяных компаний и совет с минэнерго… Вот это важно. Никто не будет дефолтиться перед такими важными вещами
znak, так то что допку эффективно используют не означает что банк стал эффективным а акционеры чтото приобрели а не потеряли. Сегодня он эффективен а завтра это опять втб но уже по 40 р.
Новости Нефтегаза за неделю. Volkswagen.
Во-первых хотел бы попросить прощения, если я где-то эмоционально выступил или кого-то опорочил. Да, я получил предупреждение от Смарт-Лаб и, наконец,...
Booppa, есть такое, увы. Вообще в любой момент дороже 30ти нужно было всё слить нафиг.
Ну хвостик что я купил на обычном счету по 24, и усреднялся по чуть чуть до упора (а ведь начинал с «буду п...