Константин, мы целой неделей закрылись ниже 2530. Это знак что мы на начале обвала. Это что должно такое случиться чтоб нас обратно выкинули на верхний этаж? Канеш могу ошибаться, и у меня нет тако...
Текущий менеджмент не справляется. Уволить. Отнять все бонусы выплаченные. Аудит договоров. Если цены отличаются более 5% — аннулировать и заставить все компенсировать
Нефтегазовые доходы подросли, продолжающийся кризис металлургов и доходность в ОФЗ уже больше 16%
📈 Вашему внимаю, представляю очередной еженедельный обзор, в нём разберём:
Тайм коды:
00:00...
Нефтегазовые доходы подросли, продолжающийся кризис металлургов и доходность в ОФЗ уже больше 16%
📈 Вашему внимаю, представляю очередной еженедельный обзор, в нём разберём:
Тайм коды:
00:00...
master1, помнится эти пакеты были заморожены в ответ на заморозку активов России в Европе и США. Активы России намертво заморожены до цента. А пакеты нерезов продаются друг за другом, с разрешения ...