Bitcoin, я уж испугался (BTC-USD на июнь 2026)
Смотрю торт в лицо летит)
BTC-USD на июнь 2026.
МММВБ тонет, народ массово уходит в «безопасные» и «безрисковые» активы. Поддерживаю, т.к. там проще торговать, больше ликвидности, там мама не заболеет с папой на пару.
По биткоину есть несколькодвижений на которые стоит обратить внимание....Читать далее