смартлаб
>
форумы
>
форум акций
облигации
общий форум
forex
крипта
алготрейдинг
опционы
трейдинг софт
банки
финансовый словарь
брокеры
Последние блоги по акциям
27/11
Анатолий Никоноров
Приток/отток на рынке акций России (inside)
27/11
Nordstream
2 декабря - последний день торговли расписками Русагро на Мосбирже в "стакане Т+1"
1
27/11
Nordstream
По итогам 2024г объем выдачи ипотечных кредитов вернется к уровню 2020г – снизится на 39%, до 4,8 трлн руб — Frank RG
3
+15
27/11
Александр Антонов
Прогноз по дивидендам на преф Сургутнефтегаза
+5
27/11
Softline_IR
Запустить собственную биржу за месяц: новые продукты Bell Integrator
+4
27/11
RoadtofreedoM
Очередной реализовавшийся риск на российском фондовом рынке, на этот раз пришла очередь Транснефти
27/11
КИТ Финанс Брокер
КИТ Финанс: Актуальный состав модельного портфеля
2
27/11
Nordstream
Несмотря на вероятное дальнейшее снижение спроса, застройщики и банки будут стараться избегать снижения цен или оттягивать его, чтобы не формировать ожидания еще большего падения цен на рынке — ЦБ РФ
27/11
Эдан Альтц
Акции #Астра #ASTR – где новое дно? #миниобзор
27/11
Nordstream
Объем проектного финансирования застройщиков за 3кв 2024г вырос на 0,7 трлн руб — Банк России
1
+4
27/11
Astra_Group
📚Учителя Амурской области будут работать на ОС Astra Linux
+4
27/11
Reichenbach Team
"Разумные сделки в таких экстремальных условиях на торгах"
27/11
Т-Инвестиции
Заработали на золоте 68 млрд: где и как добывают драгоценный металл в России?
+4
27/11
DenisFedotov
Позитивный обзор. Ростелеком
15
+37
27/11
Тимофей Мартынов
Как я стал умнее вчера: делюсь новыми знаниями о компании Henderson
2
+4
27/11
Nordstream
📈Миноритарии Сургутнефтегаза на Смартлабе: Дивидендный гэп на префах закрыт, теперь можно и до 100 рублей прогуляться
27/11
RomaleGOLD - инвестиции
Акции СОВКОМФЛОТ стоит ли покупать, прогноз 2024
27/11
Nordstream
РусГидро завершила масштабную модернизация Эзминской ГЭС в Северной Осетии — компания
7
+8
27/11
1SV
Чудеса на бирже
19
+19
27/11
Eugen Invest Malina
Рынок умирает т.к из него вынули дивиденды
27/11
Nordstream
Европу ожидает самая холодная зима со времен начала военных действий на Украине, что создает энергетический риск — Bloomberg
2
+12
27/11
Все Верно
📈 Российский индекс волатильности и страха RVI за 2 недели взлетел на 88% и находится на уровне мобилизации в сентябре 2022 года
27/11
Nordstream
Россети Кубань МСФО 9 мес 2024г: выручка Р64,83 млрд (+13,6% г/г), прибыль Р8,89 млрд (+22,7% г/г)
1
+9
27/11
Invest_Palych
Софтлайн. Лоскутное одеяло
+8
27/11
NZT Rusfond
СИБУР - большая нефтехимия РФ. МСФО 9 мес 2024
27/11
𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪
обнулили НДПИ на газ и конденсат с Ямала с 2028, ранее обгуляли с 2025 что то
15
+56
27/11
Тимофей Мартынов
Как я стал сегодня умнее? Делюсь приращением знаний. Цифровые привычки.
5
+12
27/11
слесарь
Оптимизация налогов с ценных бумаг пока биржа тонет! Простые знания и никакого мошенничества.
27/11
Вячеслав Бердников
Башнефть - дивидендный "сюрприз"
1
27/11
Nordstream
Т-Технологии построит собственные дата-центры, это позволит сэкономить группе 26 млрд руб в ближайшие 5 лет — Ведомости
129
+38
27/11
Олег Ков
Кто-нибудь знает хоть один драйвер для роста?
20
+4
27/11
Займер
Как устроено взыскание в Займере?
1
+4
27/11
Latyshev Eduard
Покупка акций монополий опасна!
1
+4
27/11
Nordstream
Пока ставка в России превышает 20%, любое биржевое размещение обречено на провал. Мало какие компании способны платить дивиденды в объеме 21-23% годовых — Forbes
+4
27/11
Nordstream
Вымпелком может провести IPO до конца 2026 года — Forbes
20
+12
27/11
Дюша Метелкин
Ситуация "Орлы летят"... ВЭБ что ли припёрся?
1
+8
27/11
Все Верно
📈 Медвежьи качели: Индекс Мосбиржи делает сальто назад, отскок от дна +2,75%, рост сегодня +1,09%
58
+23
27/11
Андрей Филиппович
Почему всё падает
+5
27/11
Vladimir Nikitin
Новатэк начал строительство регазификационного терминала в Петропавловск-Камчатском
39
+52
27/11
Тимофей Мартынов
📈Уже повеселее на рынке! Начался отскок, но шлакопад продолжается
27/11
velescapital
Вверх на 30% или вниз на 15%? Что ждет российский рынок акций в 2025 году?
7
27/11
alexKa
мы ходим по краю
4
+9
27/11
Редактор Боб
Несмотря на панику в рядах участников торгов, спровоцировавшую маржин-коллы, мы считаем, что сейчас удачный момент для долгосрочных инвестиций в российский рынок - Синара
27/11
Nordstream
Экспорт российских нефтепродуктов в ноябре вырос до максимума за 8 месяцев — Bloomberg
7
+4
27/11
Александр Клевер
Страха нет😅
27/11
Nordstream
Импорт комбикормов для аквакультуры может быть частично закрыт — Ъ
3
27/11
Nordstream
Правительство может разрешить экспорт бензина для НПЗ с 1 декабря по 31 января 2025г, основной лоббист - Сургутнефтегаз, который опасается затоваривания на своем Киришском НПЗ — источники Ъ
+4
27/11
Все Верно
ЦБ надеется на формирование в РФ защищающей миноритариев судебной практики — Чистюхин
27/11
Nordstream
РФ и Молдавия обсуждают поставки 2 млрд кубов газа в год в Приднестровье через Турцию — Ъ
15
+42
27/11
Дюша Метелкин
Нет, ещё не страшно...
←
1461
1462
1463
1464
1465
1466
1467
→
SMART-LAB
A...
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
....
Ленты
PREMIUM
Все блоги
Чат
Новости
Поток
Сигналы
Форумы
Топ 24
Вопросы
Видео
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Общий
Облигации
Торговые роботы
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Участники
Люди
Компании
Котировки
Котировки акций
ОФЗ
Карта рынка
Фьючерсы
Мир/FX/Сырье/Крипта
Графики онлайн
Акции
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Фундам. анализ
Календарь
Акции
Экономика
Информация
Энциклопедия
Лучшие статьи
Книги
Каталог книг
100 лучших книг
Книжные рецензии