Поступление дивидендов

  1. Аватар badpidgin
    По ПСБ: В интернет-банке Промсвязьбанка наблюдаются технические неполадки
    www.banki.ru/news/lenta/?id=10100705
    И писем от брокера нет, и дивов
  2. Аватар Радченко Иван
    Пришли дивы ВСМПО АВИСМА — Брокер СБЕРБАНК. Полностью
  3. Аватар Вадим
    Пришли двиденды по ВСМПО Ависма, брокер Сбер. Сумма 663 р. с копейками, т.е. 762 р. до налогов.

    Павел Тептов,
    Сбербанк не понятно как зачисляет не одномоментно, мне вот, например, двиденды по ВСМПО Ависма пока не пришли. Может в рамках своих тербанков по разному зачисляет.

    Gerlikon, Проверил у себя, так же дивидендов от Ависмыы нет, брокер Сбер.
  4. Аватар cannabis_ukr
    Тимофей Мартынов, нет ну так то 13%, но от суммы ощущается неприятно ихмо.нет вобще почему я должен платить гос-ву за то что и так заработал? С депозита же не берут налог...

    Алексей Ермушин, потому что подданный вы, не за горами введение подешувой подати

    Михаил Шульц,


    Все познается в сравнение. Хотите в холопы, добро пожаловать в Украину, президент уже себя мнит гетьманом/царем/императором/английской королевой и не скрывает это говоря моя страна, мой народ, а его родичи поздравляют его с ДР как владельца страны… и да в Украине налоги с процентов по депозитам в банках 18+1,5 %=19,5 %, хотите экстрима и драйва, размещайте активы в Украине, после этого Россия с вашими условиями ведения бизнеса и налогами-раем покажется ;)
  5. Аватар Павел Тептов
    Павел Тептов,
    Сбербанк не понятно как зачисляет не одномоментно, мне вот, например, двиденды по ВСМПО Ависма пока не пришли. Может в рамках своих тербанков по разному зачисляет.

    Gerlikon, скорее всего это действительно от тербанков разнится. Хотя у Сбера все вручную по-моему)
  6. Аватар Gerlikon
    Пришли двиденды по ВСМПО Ависма, брокер Сбер. Сумма 663 р. с копейками, т.е. 762 р. до налогов.

    Павел Тептов,
    Сбербанк не понятно как зачисляет не одномоментно, мне вот, например, двиденды по ВСМПО Ависма пока не пришли. Может в рамках своих тербанков по разному зачисляет.
  7. Аватар Михаил Шульц
    Тимофей Мартынов, нет ну так то 13%, но от суммы ощущается неприятно ихмо.нет вобще почему я должен платить гос-ву за то что и так заработал? С депозита же не берут налог...

    Алексей Ермушин, потому что подданный вы, не за горами введение подешувой подати
  8. Аватар Ziminas
    А в ПСБ все не перечисляют дивы Норникеля и МТС. ПСБ, вы там чего ????????????

    Михаил Шульц, Мне кажется у ПСБ опа… настала.

    Игорь, ПСБ всегда самый последний перечисляет

    Антон К, вчера в ПСБ ходил общался там с кем надо, сказали, что так просто как открытие и бин не сдадутся, и как с Югрой с ними не поступят, типо ликвидности хватает. Но я понял по глазам что бой уже идет…

    Игорь, бой идет, они пытаются что-то для себя оставить

    Зимин Александр,
    купон по облигациям полюса перевели

    Михаил Шульц, я не спорю, но думаю, что до НГ все случится. Хорошо, если нет.
  9. Аватар Алексей Ермушин
    Тимофей Мартынов, нет ну так то 13%, но от суммы ощущается неприятно ихмо.нет вобще почему я должен платить гос-ву за то что и так заработал? С депозита же не берут налог...
  10. Аватар Михаил Шульц
    А в ПСБ все не перечисляют дивы Норникеля и МТС. ПСБ, вы там чего ????????????

    Михаил Шульц, Мне кажется у ПСБ опа… настала.

    Игорь, ПСБ всегда самый последний перечисляет

    Антон К, вчера в ПСБ ходил общался там с кем надо, сказали, что так просто как открытие и бин не сдадутся, и как с Югрой с ними не поступят, типо ликвидности хватает. Но я понял по глазам что бой уже идет…

    Игорь, бой идет, они пытаются что-то для себя оставить

    Зимин Александр,
    купон по облигациям полюса перевели
  11. Аватар Павел Тептов
    Пришли двиденды по ВСМПО Ависма, брокер Сбер. Сумма 663 р. с копейками, т.е. 762 р. до налогов.
  12. Аватар Тимофей Мартынов
    Пришли вчера по «Полюс Золото», налог содрали прям ощутимый крахоборы!

    Алексей Ермушин, в смысле ощутимый? Это сколько?
  13. Аватар Алексей Ермушин
    Пришли вчера по «Полюс Золото», налог содрали прям ощутимый крахоборы!
  14. Аватар Sergey Grigoryev
    Да, если кому-то не пришли дивиденды по русалу в ВТБ, то надо топать ножками привязывать валютный счёт (т.к. дивиденд в долларах) и писать заявление в свободной форме на выплату дивидендов.
  15. Аватар Буш
    Пришли дивы НорНикель. брокер КитФИнанс
  16. Аватар Ziminas
    А в ПСБ все не перечисляют дивы Норникеля и МТС. ПСБ, вы там чего ????????????

    Михаил Шульц, Мне кажется у ПСБ опа… настала.

    Игорь, ПСБ всегда самый последний перечисляет

    Антон К, вчера в ПСБ ходил общался там с кем надо, сказали, что так просто как открытие и бин не сдадутся, и как с Югрой с ними не поступят, типо ликвидности хватает. Но я понял по глазам что бой уже идет…

    Игорь, бой идет, они пытаются что-то для себя оставить
  17. Аватар Игорь
    А в ПСБ все не перечисляют дивы Норникеля и МТС. ПСБ, вы там чего ????????????

    Михаил Шульц, Мне кажется у ПСБ опа… настала.

    Игорь, ПСБ всегда самый последний перечисляет

    Антон К, вчера в ПСБ ходил общался там с кем надо, сказали, что так просто как открытие и бин не сдадутся, и как с Югрой с ними не поступят, типо ликвидности хватает. Но я понял по глазам что бой уже идет…
  18. Аватар Panama
    Сегодня долетела еще часть по ВСМПО итого, если больше не придет частей, 663,68 рублей на акцию. Альфа-Директ.
  19. Аватар Антон К
    А в ПСБ все не перечисляют дивы Норникеля и МТС. ПСБ, вы там чего ????????????

    Михаил Шульц, Мне кажется у ПСБ опа… настала.

    Игорь, ПСБ всегда самый последний перечисляет
  20. Аватар Игорь
    А в ПСБ все не перечисляют дивы Норникеля и МТС. ПСБ, вы там чего ????????????

    Михаил Шульц, Мне кажется у ПСБ опа… настала.
  21. Аватар Михаил Шульц
    А в ПСБ все не перечисляют дивы Норникеля и МТС. ПСБ, вы там чего ????????????
  22. Аватар Gerlikon
    Сбербанк зачислил дивы Норникеля

    Михаил,
    Не знаю почему так, но мне Сбер дивы Норникеля 03.11 зачислил, а не сегодня.
  23. Аватар Torres
    07/11/17
    Альфа
    Вторая половина по ВСМПО за 1 полугодие пришла

    Тимур Бородулин, ну вот, а народ паниковал)

    Тимофей Мартынов, Зато по Никелю тишина у брокера ПСБ
  24. Аватар Sergey Poljakov
    Дивиденды ВСМПО. Пришли только что, зато сразу все. Брокер Финам.
  25. Аватар Тимофей Мартынов
    07/11/17
    Альфа
    Вторая половина по ВСМПО за 1 полугодие пришла

    Тимур Бородулин, ну вот, а народ паниковал)

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!