Поступление дивидендов

  1. Аватар Антон К
    ПСБ затягивает вывод средств с брокерского счета. Раньше за 2-3 часа переводили, сейчас уже сутки заявка весит и ни алё…

    Антон К, у меня всегда 2-3 дня, не парьтесь.

    Игорь, круто работают, Т+2. затем еще 2-3 дня, короче если деньги нужны, то что бы вывести минимум неделя нужна.
  2. Аватар Игорь
    ПСБ затягивает вывод средств с брокерского счета. Раньше за 2-3 часа переводили, сейчас уже сутки заявка весит и ни алё…

    Антон К, у меня всегда 2-3 дня, не парьтесь.
  3. Аватар Антон К
    ПСБ затягивает вывод средств с брокерского счета. Раньше за 2-3 часа переводили, сейчас уже сутки заявка весит и ни алё…
  4. Аватар Сергей Захаров
    14.11.2017 Пришли дивиденды ВСМПО-АВИС­МА. Брокер ПСБ.
  5. Аватар Torres
    Гуляй рванина, дивы по ГМК Нор Никель наконец то пришли.Брокер ПСБ!
  6. Аватар Александр Тимофеев
    По ГМК Норникель Брокер Промсвязьбанк. Сегодня пришел официальный ответ от ПСБ по выплате дивидендов Норникеля.Говорят что в конце этой неделе поступят

    Torres, хм, но ведь сегодня пятница. До понедельника мы их не увидим.
    Не понимаю, почему они так тормозят с дивидендами. Летом начисляли оперативнее.
  7. Аватар Torres
    По ГМК Норникель Брокер Промсвязьбанк. Сегодня пришел официальный ответ от ПСБ по выплате дивидендов Норникеля.Говорят что в конце этой неделе поступят
  8. Аватар Михаил Гайлит
    Кто-нибудь получал дивиденды, брокер ПСБ Ависма?
  9. Аватар boxing
    от мтс пришли дивиденды, 10.4р за акцию
  10. Аватар Михаил Шульц
    Да, пришли дивы от МТС, ПСБ брокер, ждем Норникель теперь
  11. Аватар Zord
    Дождались от МТС. Брокер ПСБ. Ждем-с НорНикель.
    Игорь опередил =)
  12. Аватар Игорь
    ПСБ зачислил МТС дивы! Ура товарищи!
  13. Аватар Ziminas
    Сбербанк зачислил дивиденды АВИСМЫ.

    Сегодня были проблемы — для T+2 не верно отражались лимиты бумаг. Общаясь с сапортом услышал, что проблема наблюдалась у многих клиентов Сбера

    Михаил,, было дело, до обеда примерно отражалась половина бумаг
  14. Аватар Gerlikon
    Дивиденды Ависмы на Сбер тоже пришли.
  15. Аватар Михаил
    Сбербанк зачислил дивиденды АВИСМЫ.

    Сегодня были проблемы — для T+2 не верно отражались лимиты бумаг. Общаясь с сапортом услышал, что проблема наблюдалась у многих клиентов Сбера
  16. Аватар badpidgin
    По ПСБ: В интернет-банке Промсвязьбанка наблюдаются технические неполадки
    www.banki.ru/news/lenta/?id=10100705
    И писем от брокера нет, и дивов
  17. Аватар Радченко Иван
    Пришли дивы ВСМПО АВИСМА — Брокер СБЕРБАНК. Полностью
  18. Аватар Вадим
    Пришли двиденды по ВСМПО Ависма, брокер Сбер. Сумма 663 р. с копейками, т.е. 762 р. до налогов.

    Павел Тептов,
    Сбербанк не понятно как зачисляет не одномоментно, мне вот, например, двиденды по ВСМПО Ависма пока не пришли. Может в рамках своих тербанков по разному зачисляет.

    Gerlikon, Проверил у себя, так же дивидендов от Ависмыы нет, брокер Сбер.
  19. Аватар cannabis_ukr
    Тимофей Мартынов, нет ну так то 13%, но от суммы ощущается неприятно ихмо.нет вобще почему я должен платить гос-ву за то что и так заработал? С депозита же не берут налог...

    Алексей Ермушин, потому что подданный вы, не за горами введение подешувой подати

    Михаил Шульц,


    Все познается в сравнение. Хотите в холопы, добро пожаловать в Украину, президент уже себя мнит гетьманом/царем/императором/английской королевой и не скрывает это говоря моя страна, мой народ, а его родичи поздравляют его с ДР как владельца страны… и да в Украине налоги с процентов по депозитам в банках 18+1,5 %=19,5 %, хотите экстрима и драйва, размещайте активы в Украине, после этого Россия с вашими условиями ведения бизнеса и налогами-раем покажется ;)
  20. Аватар Павел Тептов
    Павел Тептов,
    Сбербанк не понятно как зачисляет не одномоментно, мне вот, например, двиденды по ВСМПО Ависма пока не пришли. Может в рамках своих тербанков по разному зачисляет.

    Gerlikon, скорее всего это действительно от тербанков разнится. Хотя у Сбера все вручную по-моему)
  21. Аватар Gerlikon
    Пришли двиденды по ВСМПО Ависма, брокер Сбер. Сумма 663 р. с копейками, т.е. 762 р. до налогов.

    Павел Тептов,
    Сбербанк не понятно как зачисляет не одномоментно, мне вот, например, двиденды по ВСМПО Ависма пока не пришли. Может в рамках своих тербанков по разному зачисляет.
  22. Аватар Михаил Шульц
    Тимофей Мартынов, нет ну так то 13%, но от суммы ощущается неприятно ихмо.нет вобще почему я должен платить гос-ву за то что и так заработал? С депозита же не берут налог...

    Алексей Ермушин, потому что подданный вы, не за горами введение подешувой подати
  23. Аватар Ziminas
    А в ПСБ все не перечисляют дивы Норникеля и МТС. ПСБ, вы там чего ????????????

    Михаил Шульц, Мне кажется у ПСБ опа… настала.

    Игорь, ПСБ всегда самый последний перечисляет

    Антон К, вчера в ПСБ ходил общался там с кем надо, сказали, что так просто как открытие и бин не сдадутся, и как с Югрой с ними не поступят, типо ликвидности хватает. Но я понял по глазам что бой уже идет…

    Игорь, бой идет, они пытаются что-то для себя оставить

    Зимин Александр,
    купон по облигациям полюса перевели

    Михаил Шульц, я не спорю, но думаю, что до НГ все случится. Хорошо, если нет.
  24. Аватар Алексей Ермушин
    Тимофей Мартынов, нет ну так то 13%, но от суммы ощущается неприятно ихмо.нет вобще почему я должен платить гос-ву за то что и так заработал? С депозита же не берут налог...
  25. Аватар Михаил Шульц
    А в ПСБ все не перечисляют дивы Норникеля и МТС. ПСБ, вы там чего ????????????

    Михаил Шульц, Мне кажется у ПСБ опа… настала.

    Игорь, ПСБ всегда самый последний перечисляет

    Антон К, вчера в ПСБ ходил общался там с кем надо, сказали, что так просто как открытие и бин не сдадутся, и как с Югрой с ними не поступят, типо ликвидности хватает. Но я понял по глазам что бой уже идет…

    Игорь, бой идет, они пытаются что-то для себя оставить

    Зимин Александр,
    купон по облигациям полюса перевели

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!