Поступление дивидендов

  1. Аватар Gerlikon
    Пришли двиденды по ВСМПО Ависма, брокер Сбер. Сумма 663 р. с копейками, т.е. 762 р. до налогов.

    Павел Тептов,
    Сбербанк не понятно как зачисляет не одномоментно, мне вот, например, двиденды по ВСМПО Ависма пока не пришли. Может в рамках своих тербанков по разному зачисляет.
  2. Аватар Михаил Шульц
    Тимофей Мартынов, нет ну так то 13%, но от суммы ощущается неприятно ихмо.нет вобще почему я должен платить гос-ву за то что и так заработал? С депозита же не берут налог...

    Алексей Ермушин, потому что подданный вы, не за горами введение подешувой подати
  3. Аватар Ziminas
    А в ПСБ все не перечисляют дивы Норникеля и МТС. ПСБ, вы там чего ????????????

    Михаил Шульц, Мне кажется у ПСБ опа… настала.

    Игорь, ПСБ всегда самый последний перечисляет

    Антон К, вчера в ПСБ ходил общался там с кем надо, сказали, что так просто как открытие и бин не сдадутся, и как с Югрой с ними не поступят, типо ликвидности хватает. Но я понял по глазам что бой уже идет…

    Игорь, бой идет, они пытаются что-то для себя оставить

    Зимин Александр,
    купон по облигациям полюса перевели

    Михаил Шульц, я не спорю, но думаю, что до НГ все случится. Хорошо, если нет.
  4. Аватар Алексей Ермушин
    Тимофей Мартынов, нет ну так то 13%, но от суммы ощущается неприятно ихмо.нет вобще почему я должен платить гос-ву за то что и так заработал? С депозита же не берут налог...
  5. Аватар Михаил Шульц
    А в ПСБ все не перечисляют дивы Норникеля и МТС. ПСБ, вы там чего ????????????

    Михаил Шульц, Мне кажется у ПСБ опа… настала.

    Игорь, ПСБ всегда самый последний перечисляет

    Антон К, вчера в ПСБ ходил общался там с кем надо, сказали, что так просто как открытие и бин не сдадутся, и как с Югрой с ними не поступят, типо ликвидности хватает. Но я понял по глазам что бой уже идет…

    Игорь, бой идет, они пытаются что-то для себя оставить

    Зимин Александр,
    купон по облигациям полюса перевели
  6. Аватар Павел Тептов
    Пришли двиденды по ВСМПО Ависма, брокер Сбер. Сумма 663 р. с копейками, т.е. 762 р. до налогов.
  7. Аватар Тимофей Мартынов
    Пришли вчера по «Полюс Золото», налог содрали прям ощутимый крахоборы!

    Алексей Ермушин, в смысле ощутимый? Это сколько?
  8. Аватар Алексей Ермушин
    Пришли вчера по «Полюс Золото», налог содрали прям ощутимый крахоборы!
  9. Аватар Sergey Grigoryev
    Да, если кому-то не пришли дивиденды по русалу в ВТБ, то надо топать ножками привязывать валютный счёт (т.к. дивиденд в долларах) и писать заявление в свободной форме на выплату дивидендов.
  10. Аватар Буш
    Пришли дивы НорНикель. брокер КитФИнанс
  11. Аватар Ziminas
    А в ПСБ все не перечисляют дивы Норникеля и МТС. ПСБ, вы там чего ????????????

    Михаил Шульц, Мне кажется у ПСБ опа… настала.

    Игорь, ПСБ всегда самый последний перечисляет

    Антон К, вчера в ПСБ ходил общался там с кем надо, сказали, что так просто как открытие и бин не сдадутся, и как с Югрой с ними не поступят, типо ликвидности хватает. Но я понял по глазам что бой уже идет…

    Игорь, бой идет, они пытаются что-то для себя оставить
  12. Аватар Игорь
    А в ПСБ все не перечисляют дивы Норникеля и МТС. ПСБ, вы там чего ????????????

    Михаил Шульц, Мне кажется у ПСБ опа… настала.

    Игорь, ПСБ всегда самый последний перечисляет

    Антон К, вчера в ПСБ ходил общался там с кем надо, сказали, что так просто как открытие и бин не сдадутся, и как с Югрой с ними не поступят, типо ликвидности хватает. Но я понял по глазам что бой уже идет…
  13. Аватар Panama
    Сегодня долетела еще часть по ВСМПО итого, если больше не придет частей, 663,68 рублей на акцию. Альфа-Директ.
  14. Аватар Антон К
    А в ПСБ все не перечисляют дивы Норникеля и МТС. ПСБ, вы там чего ????????????

    Михаил Шульц, Мне кажется у ПСБ опа… настала.

    Игорь, ПСБ всегда самый последний перечисляет
  15. Аватар Игорь
    А в ПСБ все не перечисляют дивы Норникеля и МТС. ПСБ, вы там чего ????????????

    Михаил Шульц, Мне кажется у ПСБ опа… настала.
  16. Аватар Михаил Шульц
    А в ПСБ все не перечисляют дивы Норникеля и МТС. ПСБ, вы там чего ????????????
  17. Аватар Gerlikon
    Сбербанк зачислил дивы Норникеля

    Михаил,
    Не знаю почему так, но мне Сбер дивы Норникеля 03.11 зачислил, а не сегодня.
  18. Аватар Torres
    07/11/17
    Альфа
    Вторая половина по ВСМПО за 1 полугодие пришла

    Тимур Бородулин, ну вот, а народ паниковал)

    Тимофей Мартынов, Зато по Никелю тишина у брокера ПСБ
  19. Аватар Sergey Poljakov
    Дивиденды ВСМПО. Пришли только что, зато сразу все. Брокер Финам.
  20. Аватар Тимофей Мартынов
    07/11/17
    Альфа
    Вторая половина по ВСМПО за 1 полугодие пришла

    Тимур Бородулин, ну вот, а народ паниковал)
  21. Аватар Тимур Бородулин
    07/11/17
    Альфа
    Вторая половина по ВСМПО за 1 полугодие пришла
  22. Аватар Михаил
    Сбербанк зачислил дивы Норникеля
  23. Аватар Андрей Овчинников
  24. Аватар Toshik
    Андрей Овчинников, на Альфу 27.10 пришли.
  25. Аватар Gerlikon
    Сбербанк по Фосагро еще 31.10.2017 дивиденды зачислил.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!