Поступление дивидендов

  1. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, орнул в голосину

    Надеюсь вы пошутили, а то ведь некоторые так и думают.

    Дмитрий Zы, Не является инвестиционной рекомендацией :)
  2. Аватар ыЗ йиртимД
    Дмитрий Zы, Иногда бывает, что дивы на следующий день после отсечки приходят :)

    Михаил Гайлит, орнул в голосину

    Надеюсь вы пошутили, а то ведь некоторые так и думают.
  3. Аватар Максим Царьков
    Всем добрый день! БКС пришли дивы WBA NWL
  4. Аватар Михаил Гайлит
    Поступление дивидендов от Лукойл может произойти как до НГ, так и после. Никто этого не знает и спрогнозировать это невозможно.

    Дмитрий Zы, Иногда бывает, что дивы на следующий день после отсечки приходят :)
  5. Аватар ыЗ йиртимД
    Поступление дивидендов от Лукойл может произойти как до НГ, так и после. Никто этого не знает и спрогнозировать это невозможно.
  6. Аватар ыЗ йиртимД
    Денисов Виталий, ВТБ прислал, что выплата до 16.01. в прошлом году дивы от ЛУКа как раз под НГ пришли.
    Так что скорее всего на счетам уже в ...

    Юрий Близорукий, то, что брокер напечатал — это ничего не значит. Стопятьсот раз обсуждали это и тут и в чатах Телеграмма и на других форумах. Не обращайте внимание на эти даты — оперируйте знаниями Федерального закона 39 и 208.
  7. Аватар Юрий Близорукий
    Лукойл дивиденды после Нового года поступят?

    Денисов Виталий, ВТБ прислал, что выплата до 16.01. в прошлом году дивы от ЛУКа как раз под НГ пришли.
    Так что скорее всего на счетам уже в следующем году увидим.
  8. Аватар Расим Касимов
    Лукойл дивиденды после Нового года поступят?

    Денисов Виталий, если повезет
  9. Аватар Денисов Виталий
    Лукойл дивиденды после Нового года поступят?
  10. Аватар Вася Баффет
    Михаил Гайлит,
    я тоже с акциями в США через ВТБ встрял

    IgorSkv, я тоже
  11. Аватар IgorSkv
    Добрый день. Только что БКС прислал сообщение, что мол, подана коллективная заявка на разблокировку акций США на счетах, ждите, мол, до 7 ян...

    Михаил Гайлит,
    да, это они еще в конце ноября подали. Ждем, хотя причина не в Евроклире, их СПб заблокировал, поэтому есть шанс что СПб бирдда очухается и разблокирует их.
  12. Аватар Михаил Гайлит
    Добрый день. Только что БКС прислал сообщение, что мол, подана коллективная заявка на разблокировку акций США на счетах, ждите, мол, до 7 января. Посмотрим, что будет. Акции приехали по цепочке из ВТБ.
  13. Аватар IgorSkv
    Михаил Гайлит,
    я тоже с акциями в США через ВТБ встрял

    IgorSkv, просто хотел купить для диверсификации Гонконгский доллар и чтобы интереснее было купить на них китайских дивидендных акций.
  14. Аватар IgorSkv
    IgorSkv, Я пока воздерживаюсь. Мне непонятна, вдруг кто знает, какая там цепочка репозитариев. А то как встрянем как с акциями США.

    Михаил Гайлит,
    я тоже с акциями в США через ВТБ встрял
  15. Аватар ыЗ йиртимД
    Дмитрий Zы, я вообще этим не занимаюсь, у меня спросили, а я нашла ваш форум решила проконсультироваться. Не олнуйтесь, учить меня не надо.

    Наталья К, то есть вас человечек подставил? Какой умница! Не пропало желание помогать лентяям, которые не хотят изучать материал, но подставляют других людей?

    Запомните, в этом мире доброта должна быть с кулаками. Подумайте над этим.
  16. Аватар Наталья К

    Дмитрий Zы, я вообще этим не занимаюсь, у меня спросили, а я нашла ваш форум решила проконсультироваться. Не олнуйтесь, учить меня не надо.
  17. Аватар Наталья К
  18. Аватар IgorSkv
    Пришли от трех эмитентов. Срок около двух месяцев.

    AlexPretty,
    Добрый день
    что пришло? от каких эмитентов?
  19. Аватар AlexPretty
    Пришли от трех эмитентов. Срок около двух месяцев.
  20. Аватар IgorSkv
    AlexPretty,

    тоже присоединяюсь, надо понять есть ли смысл брать акции на Гонконгской бирже

    IgorSkv,
    походу нет дивидендов на Гонконгские акции на СПб, если бы были наверняка кто то бы отписался.
  21. Аватар Вася Баффет
    Что делать, на сегодня не пришли дивиденды газпром на альфу??????

    Наталья К, или с T+2 вы ошиблись или даже пропустили выплату, бывает и такое. Маловероятно, что такая большая задержка из-за брокера. Задавайте вопросы вашему брокеру.
  22. Аватар Михаил Гайлит
    AlexPretty,

    тоже присоединяюсь, надо понять есть ли смысл брать акции на Гонконгской бирже

    IgorSkv, Я пока воздерживаюсь. Мне непонятна, вдруг кто знает, какая там цепочка репозитариев. А то как встрянем как с акциями США.
  23. Аватар IgorSkv
    Народ, у кого нибудь поступили дивиденды с акций биржи Гонконга?

    AlexPretty,

    тоже присоединяюсь, надо понять есть ли смысл брать акции на Гонконгской бирже
  24. Аватар ыЗ йиртимД
    Завтра дата погашения облигаций ВТБ, а в доходности по накопительному купону 0 рублей. Почему?? Помогите разобраться!!!

    Наталья К, изучайте материал.
    Много надо напечатать, чтобы вы поняли. Если найдёте шестёрку, то будет вам печатать. Но лучше ищите материал в интернете и на Ютубе. Информации очень много.
  25. Аватар ыЗ йиртимД
    Что делать, на сегодня не пришли дивиденды газпром на альфу??????

    Наталья К, изучайте материал. Зачем вы начинаете торговать, когда вообще ничего не знаете?

    На форуме никто вас учить не будет. Тем более бесплатно.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!