Поступление дивидендов

  1. Аватар Максим Царьков
  2. Аватар Алексей Бендяк
    Big Lots на тиньков, только не понятно июньские или сентябрьские.Мелочь, но все же.
  3. Аватар Михаил Гайлит
    сегодня прилетело письмо от Альфы о выплате дивидендов по бумагам BTI. Ни с того, ни с сего.
    Денег, само собой нет. Вопрос, что это было?

    Юрий Близорукий, Спам :)
  4. Аватар Юрий Близорукий
    сегодня прилетело письмо от Альфы о выплате дивидендов по бумагам BTI. Ни с того, ни с сего.
    Денег, само собой нет. Вопрос, что это было?
  5. Аватар Андрей Остин
    Андрей Квартиров, Нет, Горюнов в очередной раз динамит…

    Максим Царьков,
  6. Аватар Андрей Остин
    Андрей Квартиров, одна радость — декларация в следующем году у меня будет очень короткая

    Вася Баффет, в кремле тоже радость, от нашего бабла
  7. Аватар Михаил Гайлит
    Андрей Квартиров, одна радость — декларация в следующем году у меня будет очень короткая

    Вася Баффет, Да в такой ситуации платить налоги с дивидендов это как поделиться трофеями:)
  8. Аватар Вася Баффет
    Присвоение дивидендов ст 160ук рф, инвесторы непора ли писать заявы в полицию

    Андрей Квартиров, одна радость — декларация в следующем году у меня будет очень короткая
  9. Аватар Long
    витя витин, по амерским я тоже не получал в сельхозе, но он поздно стал купоны платить и по татнефти долго ждал
  10. Аватар Long
  11. Аватар Андрей Остин
    Присвоение дивидендов ст 160ук рф, инвесторы непора ли писать заявы в полицию
  12. Аватар витя витин
    Сельхоз стал максимально тянуть с выплатами. На разблокированные, я думаю, старых дивидендов не будет. Они же не были блокированы и предыдущ...

    Long, ни хрена я с февраля не получал
  13. Аватар Михаил Гайлит
    ПНК Рентал на ИИС ВТБ, вывод на карту пожаловали:)
  14. Аватар Utkonos
  15. Аватар Long
    Сельхоз стал максимально тянуть с выплатами. На разблокированные, я думаю, старых дивидендов не будет. Они же не были блокированы и предыдущий хозяин все по ним получил.
  16. Аватар Long
    Уралсиб, 16/11, FIFTH THIRD BANCORP, FRANKLIN RES INC, Travel + Leisure Co., Packaging Corporation of America, HUNTINGTON BANCSHARES INC, PULTE GROUP INC, PNC FINL SVCS GROUP INC, PPL CORP, DEVON ENERGY CORP
  17. Аватар 이익
  18. Аватар Михаил Гайлит
    сельпо прислало письмо что разблокировало часть бумаг. А ГДЕ ДИВЫ??????

    витя витин, У меня в БКС на разблокированные бумаги ничего не приходило пока…
  19. Аватар витя витин
    сельпо прислало письмо что разблокировало часть бумаг. А ГДЕ ДИВЫ??????
  20. Аватар Максим Царьков
    На Бкс пришли дивы B&GFoods

    Алексей Бендяк, +1 но на «заблоченные» ничего не пришло!
  21. Аватар Алексей Бендяк
  22. Аватар Наталья Мудрицкая
    А по ПНК Рентал когда ожидается выплата? Вроде за октябрь должна быть выплата. Или нет?

    Виктор Егоров, вам на эту страничку smart-lab.ru/forum/ПНК%20Рентал%20ЗПИФ
  23. Аватар ыЗ йиртимД
    А по ПНК Рентал когда ожидается выплата? Вроде за октябрь должна быть выплата. Или нет?

    Виктор Егоров, на сайте написано. Там по датам всё есть.
  24. Аватар Виктор Егоров
    А по ПНК Рентал когда ожидается выплата? Вроде за октябрь должна быть выплата. Или нет?
  25. Аватар FlintV
    Поступили дивиденды HPQ в тинькофф.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!