Поступление дивидендов

  1. Аватар Михаил Гайлит
    AlexPretty,

    тоже присоединяюсь, надо понять есть ли смысл брать акции на Гонконгской бирже

    IgorSkv, Я пока воздерживаюсь. Мне непонятна, вдруг кто знает, какая там цепочка репозитариев. А то как встрянем как с акциями США.
  2. Аватар IgorSkv
    Народ, у кого нибудь поступили дивиденды с акций биржи Гонконга?

    AlexPretty,

    тоже присоединяюсь, надо понять есть ли смысл брать акции на Гонконгской бирже
  3. Аватар ыЗ йиртимД
    Завтра дата погашения облигаций ВТБ, а в доходности по накопительному купону 0 рублей. Почему?? Помогите разобраться!!!

    Наталья К, изучайте материал.
    Много надо напечатать, чтобы вы поняли. Если найдёте шестёрку, то будет вам печатать. Но лучше ищите материал в интернете и на Ютубе. Информации очень много.
  4. Аватар ыЗ йиртимД
    Что делать, на сегодня не пришли дивиденды газпром на альфу??????

    Наталья К, изучайте материал. Зачем вы начинаете торговать, когда вообще ничего не знаете?

    На форуме никто вас учить не будет. Тем более бесплатно.
  5. Аватар Long
    Наталья К, видимо Т+2
  6. Аватар Наталья К
    Завтра дата погашения облигаций ВТБ, а в доходности по накопительному купону 0 рублей. Почему?? Помогите разобраться!!!
  7. Аватар Наталья К
    Что делать, на сегодня не пришли дивиденды газпром на альфу??????
  8. Аватар Long
    УралСиб 28/11 GAP
    01/12 CITIGROUP
    International Paper
  9. Аватар AlexPretty
    Народ, у кого нибудь поступили дивиденды с акций биржи Гонконга?
  10. Аватар Long
    Михаил Гайлит, про БКС ничего не знаю, только банк.
  11. Аватар Михаил Гайлит
    УралСиб 18/11 ONEOK
    23/11 PNC Financial Services, Morgan Stanley, Colgate-Palmolive
    24/11 Morgan Stanley, Citizens Financial, D R HORTON
    поч...

    Long, Хорошие новости, в БКС кому-нибудь дивы на разблокированные / еще заблокированные акции перечислял?
  12. Аватар Long
    УралСиб 18/11 ONEOK
    23/11 PNC Financial Services, Morgan Stanley, Colgate-Palmolive
    24/11 Morgan Stanley, Citizens Financial, D R HORTON
    почему-то Morgan Stanley 2 раза
  13. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, за Уралсиб не скажу, у меня БКС и я не вижу только KWEB и BP остальное все в приложении отображается и те что с пометкой «забло...

    Максим Царьков, ясно, как говорят в народе, «а воз и ныне там»
  14. Аватар FlintV
    В Тинькофф поступили дивиденды по BK (The Bank of New York Mellon)
  15. Аватар Максим Царьков
    Максим Царьков, а сами ваши бумаги переместили с НЕ торогового счёта на торговый или нет? Вы их видите в Квике или в приложении? Например мо...

    Вася Баффет, за Уралсиб не скажу, у меня БКС и я не вижу только KWEB и BP остальное все в приложении отображается и те что с пометкой «заблокировано». У меня ничего с мая не перемещали, и ни одна из бумаг не была разблокирована из октябрьских 10 процентов! Дивы приходят на те бумаги которые разблокированы! Но к слову самы «жирные» бумаги в плане дивов заблочены…
  16. Аватар Вася Баффет
    Михаил Гайлит, В ваших словах чествуется скепсис вот, что бы не быть голословным:

    Максим Царьков, а сами ваши бумаги переместили с НЕ торогового счёта на торговый или нет? Вы их видите в Квике или в приложении? Например мой брокер (Уралсиб) пишет, что мои бумаги на НЕторговом счету, из-за этого они даже в Квике не видны, а только в брокерском отчёте. И ничего, разумеется, с февраля по ним не приходило.
  17. Аватар витя витин
    по шеврону проктеру спб кто нибудь получал? с втб и сбера раскидали в сельпо и кит.
  18. Аватар Василий
    Тиньков, пришли дивиденды PulteGroup, вчера — UnitedHealth
  19. Аватар Максим Царьков
    Максим Царьков, Горюнов молодцом уже никогда не будет, после того как разрешил продажу блокированных акций публике

    broker25, в целом вы правы, и учудили они знатно! 🙈 но все равно радует что хоть дивы начали идти! Для меня это показатель!
  20. Аватар broker25
    БКС сегодня зашли дивы по GAP, вообщем СПБ биржа не обманула! Горюнов будет молодцом когда все дивы почти за год перечислит, ну а если еще и...

    Максим Царьков, Горюнов молодцом уже никогда не будет, после того как разрешил продажу блокированных акций публике
  21. Аватар Максим Царьков
    БКС сегодня зашли дивы по GAP, вообщем СПБ биржа не обманула! Горюнов будет молодцом когда все дивы почти за год перечислит, ну а если еще и по заблокированным перечислит то вообще жизнь наладится😅
  22. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, В ваших словах чествуется скепсис вот, что бы не быть голословным:

    Максим Царьков, Вовсе нет, скорее, удивление, тоже счет в БКС, часть акций разморозили, а дивиденды пока не поступают :) Радостно то, что уже начали приходить:)
  23. Аватар Максим Царьков
    Максим Царьков, Сижу и жду, но мой БКС чего-то не торопится :)

    Михаил Гайлит, В ваших словах чествуется скепсис вот, что бы не быть голословным:
  24. Аватар Михаил Гайлит
    БКС сегодня зашли дивы kinder morgan

    Максим Царьков, Сижу и жду, но мой БКС чего-то не торопится :)
  25. Аватар Максим Царьков
    БКС сегодня зашли дивы kinder morgan

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!