Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, РСБУ отчет — это не тот? Нам нам МСФО?

    Дмитрий Первый, тот. Да МСФО и не нужен Светофору, у него же дочек нет.
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, при размещении по 70 было больше ярда.

    khornickjaadle, вспомнил)) такое простое число 70))
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, не вся, только 69,8%. Ярда не было. В отчёте узнаем, сколько у него обычки.

    khornickjaadle, РСБУ отчет — это не тот? Нам нам МСФО?
  4. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, я имею ввиду стоимость всех акций))

    Дмитрий Первый, при размещении на ИПО по 70 было больше ярда.
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Давайте немного графиков

    Лари Грэмм, будем надеяться) 27 не хотелось бы конечно…
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, не вся, только 69,8%. Ярда не было. В отчёте узнаем, сколько у него обычки.

    khornickjaadle, я имею ввиду стоимость всех акций))
  7. Аватар khornickjaadle
    Давайте немного графиков

    Лари Грэмм, да, тоже так думаю. Стоп убрал, чтобы не зацепило.
  8. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, У Артема был миллиард 25 000 000 * 44,8… и он продает видимо. Или обычка не его?

    Дмитрий Первый, не вся, только 69,8%. Ярда не было. В отчёте узнаем, сколько у него обычки.
  9. Аватар Лари Грэмм
    всем привет, может такое нарисовать в случае если выдержит 27
  10. Аватар Лари Грэмм
    Давайте немного графиков
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а сейчас раздвоил. Точно ветку читает. А на покупку ставит ниже заявку, чем плиту сверху.

    khornickjaadle, У Артема был миллиард 25 000 000 * 44,8… и он продает видимо. Или обычка не его?
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а сейчас раздвоил. Точно ветку читает. А на покупку ставит ниже заявку, чем плиту сверху.

    khornickjaadle, убрал


  13. Аватар khornickjaadle
    а зачем вам автошколы? да еще и с отрицательной балансовой

    Бочаров Михаил, почему с отрицательной? Активы больше обязательств.
  14. Аватар khornickjaadle
    Убрал черт

    Дмитрий Первый, а сейчас раздвоил. Точно ветку читает. А на покупку ставит ниже заявку, чем плиту сверху.
  15. Аватар khornickjaadle
    Дмитрий Первый, скажи пожалуйсто, если не сложно, что сейчас с сургутом? Ты сам видишь возможность банкротства светофора? Если нет, то не по...

    Александр Ядрихинский, мне кажется Светофор более понятен, чем Сургут. Сургут — это кубышка с вопросом будет ли она потрачена или нет, а ценник префа зависит от курса доллара.
  16. Аватар Александр Ядрихинский
    Александр Ядрихинский, это точно) одно радует я не еб… лся за полтора года ежедневной торговли)) значит еще не все потеряно))

    Дмитрий Первый, да, но я к примеу нелезу в внутредневную торговлю т.к. для этого нужны не только знания, но и много опыта. Лучше откормить синицу до размеров индейки, чем ловить журавлей
  17. Аватар Бочаров Михаил
    а зачем вам автошколы? да еще и с отрицательной балансовой
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, исправляться тяжело! Легко бросить, но как потом себе и семье в глаза смотреть?

    Александр Ядрихинский, это точно) одно радует я не еб… лся за полтора года ежедневной торговли)) значит еще не все потеряно))
  19. Аватар Александр Ядрихинский
    Александр Ядрихинский, возможно… придется исправляться.

    Дмитрий Первый, исправляться тяжело! Легко бросить, но как потом себе и семье в глаза смотреть?
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я не шутил, когда написа, что и сейчас ничего не знаю. Я неумею читать графики и не понимаю ничего в теханализе. Я торгую в ...

    Александр Ядрихинский, возможно… придется исправляться.
  21. Аватар Александр Ядрихинский
    Александр Ядрихинский, падал значит лихо, а расти потихоньку… отлично… видимо без меня уже…

    Дмитрий Первый, я не шутил, когда написа, что и сейчас ничего не знаю. Я неумею читать графики и не понимаю ничего в теханализе. Я торгую в среднесрок и только на здравом смысле и логике. Ты же слушаешь всех и вся не потому, что неможешь что-то понять сам, а потому, что сам себя в этом убедил
  22. Аватар Дмитрий Первый
    На мой некомпетентный взгляд светофор начнёт подрастать весной. Притушат инфляцию, сойдёт снег и народ вспомнит и главное сможет себе позвол...

    Александр Ядрихинский, падал значит лихо, а расти потихоньку… отлично… видимо без меня уже…
  23. Аватар Александр Ядрихинский
    На мой некомпетентный взгляд светофор начнёт подрастать весной. Притушат инфляцию, сойдёт снег и народ вспомнит и главное сможет себе позволить услуги светофора. Подрастёт прибыль к лету и начнёт расти понемногу
  24. Аватар Александр Ядрихинский
    Александр Ядрихинский, я очень слабый тактик и стратег. До сих пор не пойму. Что такое было в первые дни СВО. Как мы так рванули и ушли? Пот...

    Дмитрий Первый, никуда. Думай логически, задавай себе вопрос и пробуй на него ответить исходя из логики. Почему они не двигаются на Крым? Немогут. Почему? Из-за ржавого града и самоделок? Почему не показывают? Можно ли по ориентиру(станции где снимали и т.д. проследить или предположить пути поставок и места накопления? Легко. Стоит рисковать? Врядли
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Снова урод...
    Чтоб у него руки отсохли.

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: