Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, посмотри что пишет лари про газик. Он его подбирать собирается 120-140. Ты же ценишь его мнение?

    Дмитрий Первый, Думаю 150 минимум или 148 кольнёт.
  2. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, посмотри что пишет лари про газик. Он его подбирать собирается 120-140. Ты же ценишь его мнение?

    Дмитрий Первый, на таких уровнях я запущу стратегию «Спорт-кар Газпром». Я с завтрашнего дня начну покупать газик.
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, дивы будут. Мне он по объёмам понятен, нерезов ещё не выпустили. А победа в СВО будет способствовать росту. Так и дно видно,...

    khornickjaadle, посмотри что пишет лари про газик. Он его подбирать собирается 120-140. Ты же ценишь его мнение?
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я инвестициями стал интересоваться 5-6 лет назад. До этого спикулей был.

    khornickjaadle, какая разница. Я про биржу узнал в 46 лет в 2022 году.
  5. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, трубы починят? Дивидендов нет. Какой позитив? Я так зашёл в него 23 мая после Сбера. А он отобрал всё на отмене дивов.

    Дмитрий Первый, дивы будут. Мне он по объёмам понятен, нерезов ещё не выпустили. А победа в СВО будет способствовать росту. Так и дно видно, он на дне лежит. Ещё есть полно идей в 3 эшелоне на рост 100%.
  6. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, ты не забывай сколько лет ты на рынке и я. Для меня всё вновь.

    Дмитрий Первый, я инвестициями стал интересоваться 5-6 лет назад. До этого спикулей был.
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Вот сейчас Газик хорошо на 100% смотрится.

    khornickjaadle, трубы починят? Дивидендов нет. Какой позитив? Я так зашёл в него 23 мая после Сбера. А он отобрал всё на отмене дивов.
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, понял. Надо было сразу брать.

    khornickjaadle, ты не забывай сколько лет ты на рынке и я. Для меня всё вновь.
  9. Аватар khornickjaadle
    Вот сейчас Газик хорошо на 100% смотрится.
  10. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, потому что Сбер 100% это 350. Где они? Полюс заходил по 7000. 14000 где?

    Дмитрий Первый, понял. Надо было сразу брать.
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Потом все просрал в газпроме и тп.
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а почему не стал стремиться, скажем к 100%?

    khornickjaadle, потому что Сбер 100% это 350. Где они? Полюс заходил по 7000. 14000 где?
  13. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, я в Сбере брал 50% и полюсе…

    Дмитрий Первый, а почему не стал стремиться, скажем к 100%?
  14. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, лайк не за биток, а за «этого никто не знал». Думай, Дима, думай.

    Вася Баффет, в том и дело — «не уверен — не обгоняй».
  15. Аватар Вася Баффет
    Дмитрий Первый, этого никто не знал. Там паника была. Я поэтому уверенно тарил биток. Сейчас более-менее понятно стало.

    khornickjaadle, лайк не за биток, а за «этого никто не знал». Думай, Дима, думай.
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я столько ещё не брал — 2 икса. В прошлом году нашёл вариант на 5 иксов, зашёл в бумагу, да обломали всё недруги недавно.

    khornickjaadle, я в Сбере брал 50% и полюсе…
  17. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, ну вроде легенда была про него… Может наговорили. Я его читаю блоги.

    Дмитрий Первый, я столько ещё не брал — 2 икса. В прошлом году нашёл вариант на 5 иксов, зашёл в бумагу, да обломали всё недруги недавно.
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, это не он был, точно. Про Карпова я знаю.

    khornickjaadle, ну вроде легенда была про него… Может наговорили. Я его читаю блоги.
  19. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, есть такой Karpov72. Он купил ОВК. Сидел в нем 2.5 года. Вышел х2. А он полетел х10…

    Дмитрий Первый, это не он был, точно. Про Карпова я знаю.
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я в своё время сбытами тож интересовался. Помню про Ставропольэнергосбыт один чувак написал, что мне нужны иксы роста, а не ...

    khornickjaadle, есть такой Karpov72. Он купил ОВК. Сидел в нем 2.5 года. Вышел х2. А он полетел х10…
  21. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, Кубаньэгерго, это же моя тема. В Сочи плачу им. У меня была мысль купить по 100 примерно и забыть…

    Дмитрий Первый, я в своё время сбытами тож интересовался. Помню про Ставропольэнергосбыт один чувак написал, что мне нужны иксы роста, а не дивы от компании. Зачем мы приходим на биржу? Было это в 2017 году. Он купил тогда Ставрополь. Не знаю «дожил» ли он до иксового роста Ставрополя…
  22. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, может, когда свет станет 1000, мы будем вспоминать смешные ±50%?)))))) Сегодняшний график будет почти прямой линией))

    Дмитрий Первый, в том-то и дело, что Свет может стоить 1000 и без разгоняльщиков.
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, в первый день разгона рост на 100% был за день. Потом ЦБ прижал разгонщиков.

    khornickjaadle, Кубаньэгерго, это же моя тема. В Сочи плачу им. У меня была мысль купить по 100 примерно и забыть…
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, этого никто не знал. Там паника была. Я поэтому уверенно тарил биток. Сейчас более-менее понятно стало.

    khornickjaadle, может, когда свет станет 1000, мы будем вспоминать смешные ±50%?)))))) Сегодняшний график будет почти прямой линией))
  25. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, в 12 раз за 8 месяцев!!!

    Дмитрий Первый, в первый день разгона рост на 100% был за день. Потом ЦБ прижал разгонщиков.

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: