Саратовнефтепродукт Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Саратовнефтепродукт акции

2901.5  0%
  1. Аватар Роман
    100 лотов выставил, сразу ктото на хвост сел, вообщем продавец палит стакан
  2. Аватар Роман
    Ром, ещё планку подняли сегодня. Ждём )))

    Freez07, Бро, да ладно тебе, это я планку растягиваю) до 4041 растянул от некуй делать
  3. Аватар Freez07
    И это… на Смоленск даже не смотри и не сравнивай, у них бизнес в 3-4 раза слабее, они в 3 раза дешевле Саратова должны быть
  4. Аватар Freez07
    Ром, готовься, скоро будет жарко))
  5. Аватар Freez07
    Ром, ещё планку подняли сегодня. Ждём )))
  6. Аватар Роман
    А так сегодня на вне бирже везде активность, местами даже на миллионы, редкость в наше время
  7. Аватар Роман
    Бро, похоже айсберг стоит под уровнем 3000р на продажу.
  8. Аватар Роман
    У тебя этот нелеквид +40 за день может сходить если че

    Freez07, Может, но не хочет) По стакану если и бахнуть в лонг 300 лотов уже планка будет. Но это не наш метод.
  9. Аватар Freez07
    У тебя этот нелеквид +40 за день может сходить если че
  10. Аватар Роман
    Роман, хорошие новости ))) планку выше 4000 подняли

    Freez07, Молодцы какие) Спред тоже в стакане сократился, но покупатель пока себя никак не проявил
  11. Аватар Freez07
    Freez07, Ну не знаю бро, если поковыряться в старых отчетах то много где пустые строки встречаются

    Роман, хорошие новости ))) планку выше 4000 подняли
  12. Аватар Роман
    Воть

    Freez07, Ну не знаю бро, если поковыряться в старых отчетах то много где пустые строки встречаются
  13. Аватар Freez07
    Хороший отчёт, не переживай… у них все ок
  14. Аватар Freez07
    Не переживай, это норм процесс, за это может дадут плюшки какие компании, ну или лично сечину
  15. Аватар Freez07
  16. Аватар Freez07
    Freez07, Бро в каком смысле топливо военным отдают??? Ты щас меня пугаешь да и всех кто нас подсмаривает) Я конечно тот еще аналитик отчетов...

    Роман, привет, ну там есть строки пустые вверху… это сокрытые данные передачи военным ( войскам) топлива на нужды армии.
  17. Аватар Роман
    Если не смотреть на строчки отчёта, которые нам говорят, что бенз они военным сейчас отдают и то, что дебеторка, которую рано или поздно Рос...

    Freez07, Бро в каком смысле топливо военным отдают??? Ты щас меня пугаешь да и всех кто нас подсмаривает) Я конечно тот еще аналитик отчетов, но вроде бы прибыль в 1.4лярда за 6 мес это круто? У них стока за 12 мес получается в предыдущие года?
  18. Аватар Freez07
    Если не смотреть на строчки отчёта, которые нам говорят, что бенз они военным сейчас отдают и то, что дебеторка, которую рано или поздно Роснефть должна отдать, то отчёт хороший… без прорывов, но хороший… показатели растут
  19. Аватар Freez07
    Прорыва нет, но все в целом норм
  20. Аватар Роман
    Раздел 5. Консолидированная финансовая отчетность (финансовая отчетность), бухгалтерская (финансовая) отчетность эмитента
    5.1. Консолидированная финансовая отчетность (финансовая отчетность) эмитента
    Эмитент не составляет консолидированную финансовую отчетность.
    Основание, в силу которого эмитент не обязан составлять консолидированную финансовую отчетность:
    Эмитент не входит в круг субъектов, на которых, в соответствии с п.1 ст.2 Федерального закона №208-ФЗ от 27.07.2010 «О консолидированной финансовой отчетности», распространяется обязанность составления консолидированной финансовой (финансовой) отчетности.
    Эмитент не имеет акций, допущенных к организованным торгам, в связи с чем у него отсутствует обязанность по раскрытию и составлению консолидированной финансовой (финансовой) отчетности, предусмотренная п.4 ст.30 Федерального закона №39-ФЗ от 22.04.1996 «О рынке ценных бумаг».
    5.2. Бухгалтерская (финансовая) отчетность
    Состав промежуточной бухгалтерской (финансовой) отчетности эмитента:
    1) бухгалтерский баланс на 30 июня 2024 года;
    2) отчет о финансовых результатах за январь-июнь 2024 года.
    Ссылка на страницу в сети Интернет, на которой опубликована указанная отчетность:
    e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=4801&type=3
  21. Аватар Роман
    Вот мне как держателю пакета бумаг как понимать этот чудесный ворд файл с набором шаблонных фраз?) Я в замешательстве
  22. Аватар Роман
    У тебя сам отчёт открывается?

    Freez07, Открывается нормально, вижу какое то обширное сочинение по русскому языку а в конце ссылка e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=4801&type=3
  23. Аватар Freez07
    У тебя сам отчёт открывается?
  24. Аватар Freez07
    e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=4801&type=5

    Роман, странно, выложили якобы отчёт, но там много текста а самого отчёта нет
  25. Аватар Freez07
    Я тебе 10 раз писал… не смотри ты в терминал, забудь про нее пока

Саратовнефтепродукт - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Саратовнефтепродукт - описание компании

ПАО «Саратовнефтепродукт» представляет собой единый производственно-хозяйственный комплекс, в состав которого входят 3 нефтебазы. В настоящий период времени в ПАО «Саратовнефтепродукт» действует 77 автозаправочных станций, расположенных в Саратове и Саратовской области.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: