Кузнецкий банк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Кузнецкий банк акции

0.03945  +1.68%
  1. Аватар TonyRr
    Петров, ну ты успокоил, даже закурил.
    Как Папа сказал, молорик 🤘👍
  2. Аватар TonyRr
    да мне по- сути по барабану, я вспоминаю себя как бабки закидывал на карьер в рузе, сума сойти забыл даже как они называются… тксм! Ещё на какую то горе беду закидывал… ждал читал надеялся, раздели как лоха. Говорите конечно о чем угодно, пс. Киви мне всегда не нравился .!..
  3. Аватар Alexandr Nevskij
    тут набралось Петросянов просто уйма. Все хотят заработать и ради Боже порят пыль в глаза ради наживы в пару детятков тысяч… зазывалы обычны...

    TonyRr, прошу прощения если задел Вас за живое.
  4. Аватар TonyRr
    тут набралось Петросянов просто уйма. Все хотят заработать и ради Боже порят пыль в глаза ради наживы в пару детятков тысяч… зазывалы обычные, вот их подтип класса ВВ-
  5. Аватар TonyRr
    Alexandr Nevskij, вы прежде чем писать это изучили бы почему у Киви забрали лицензию и сколько проблем у них было за последние 3-4 года с ЦБ...

    Роман Коваленко, парень прав по сути… чепуху пороть конечно легко, чем почитать самые пыльные уголки источника и узнать всю правду мать
  6. Аватар Alexandr Nevskij
    Alexandr Nevskij, если бы ЦБ завтра забрал у Кузнецкого лицензию как у Киви мы бы увидели не 0,015, а 0,00015. Что стоит банк без лицензии? ...

    Роман Коваленко, извините злая шутка :-)
  7. Аватар Роман Коваленко
    Роман Коваленко, это не важно, главное чтобы Кузнецкий упал до 1,5- 2 копеек, а остальное сторона … прошу зла не держать ну очень нужно 2 ко...

    Alexandr Nevskij, если бы ЦБ завтра забрал у Кузнецкого лицензию как у Киви мы бы увидели не 0,015, а 0,00015. Что стоит банк без лицензии? это пустое место
  8. Аватар Alexandr Nevskij
    Ждёте чтоб я ливанул?
    Недождётесь

    Илья Петров, новость про КИВИ не зашла ?
  9. Аватар tu-160
    Роман Коваленко, это не важно, главное чтобы Кузнецкий упал до 1,5- 2 копеек, а остальное сторона … прошу зла не держать ну очень нужно 2 ко...

    Alexandr Nevskij, попробуйте мысленно изменить мечту на 2 цента.))))) это компромисс..
  10. Аватар Alexandr Nevskij
    Alexandr Nevskij, вы прежде чем писать это изучили бы почему у Киви забрали лицензию и сколько проблем у них было за последние 3-4 года с ЦБ...

    Роман Коваленко, это не важно, главное чтобы Кузнецкий упал до 1,5- 2 копеек, а остальное сторона … прошу зла не держать ну очень нужно 2 копейки
  11. Аватар Роман Коваленко
    Банк России в среду отозвал лицензию на осуществление банковских операций у КИВИ Банка… а что если у Кузи отзовут лицензию это же всё конец....

    Alexandr Nevskij, вы прежде чем писать это изучили бы почему у Киви забрали лицензию и сколько проблем у них было за последние 3-4 года с ЦБ. К чему это сотрясение воздуха на пустом месте?
  12. Аватар Alexandr Nevskij
    Банк России в среду отозвал лицензию на осуществление банковских операций у КИВИ Банка… а что если у Кузи отзовут лицензию это же всё конец....
  13. Аватар tu-160
    Alexandr Nevskij,
    По теханализу должны подойти к 5 копейкам.
    Но!

    Илья Петров, никто ничего не должен. выдохся залетный. остатки доливает)))и убытки подсчитывает)))
  14. Аватар Сергей Бушков
    Будем покупать-пакетик наращивать
  15. Аватар Alexandr Nevskij
    ого, ну вот жеж выше коллега правду написал что Кузю теперь вниз потащат до 0,5 копейки… поэтому все продаём
  16. Аватар Сергей Бушков
  17. Аватар Aleksey Asmetkin
    Сейчас куклобот по теханализу второе дно нарисует и пойдём обратно

    Илья Петров, с нами играет искуственный интеллект, он просто пока обучается
  18. Аватар tu-160
    tu-160,
    Значит очень высоко пойдёт.
    Думаю ноги из банка торчат

    Илья Петров, они так банк разорят))) а потом мы удивляемся куда они прибыль девают))))
  19. Аватар tu-160
    вот это дебилище заскакивало в бумагу))) заскок обошелся ему примерно в 5 лямов убытков. хто же это чудило? )))
  20. Аватар Георгий  Б
    Георгий Б, я по чуть чуть, куда мне торопиться.
    Гармония должна быть при торговле

    Илья Петров, надовите куда нибудь
  21. Аватар Георгий  Б
    Одно радует, скоро Кукляру отправят в психушку на нервной почве

    Илья Петров, главное с ним рядом не оказаться
  22. Аватар Георгий  Б
    Так может подождать, чего горячку то пороть, пусть ниже дадут.

    Alexandr Nevskij, а дадут ли
  23. Аватар Георгий  Б
    Пущай льёт, продолжаю подбирать

    Илья Петров, не густо
  24. Аватар Alexandr Nevskij
    Так может подождать, чего горячку то пороть, пусть ниже дадут.
  25. Аватар Илья Петров
    Однако, Какой нервный Кукляра

Кузнецкий банк - факторы роста и падения акций

 
  • Маленький, недешевый банк (31.07.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Кузнецкий банк - описание компании

ПАО «Банк «Кузнецкий» — небольшой по размеру активов региональный банк, единственная кредитная организация, зарегистрированная в Пензенской области.Был открыт в 1990 году Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады и кредитование частных лиц. Основной источник финансирования деятельности банка — вклады физических лиц (55,7%). Бенефициары банка — депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин, Николай Ларюшкин и депутат Государственной думы шестого созыва Сергей Есяков.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: