Кузнецкий банк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Кузнецкий банк акции

0.0373  -1.06%
  1. Аватар Alexandr Nevskij
    Всем пока нужно до весны забыть и всё :-) весной до 7 копеек может быт подымется а может нет. А сейчас ничего не будет. к декабрю ближе подёргается

  2. Аватар Роман Коваленко
    Не стесняемся, подходим, покупаем.

    Илья Петров, Я уже в позиции, буду подкупать по мере возможностей, хочу выйти после 8 копеек, а это видимо в 2024)
  3. Аватар tu-160
    Не стесняемся, подходим, покупаем.

    Илья Петров, да покупать-то нечего))) пустой стакан.
  4. Аватар Илья Петров
    Не стесняемся, подходим, покупаем.
  5. Аватар Alexandr Nevskij
    в декабре наверное тормозом будут дивы а пока смело едем на ЮГ
  6. Аватар Alexandr Nevskij
    В декабре увидим ещё небольшой подъём от ЦБ :-)
  7. Аватар Alexandr Nevskij
    Alexandr Nevskij, так это для банков праздник. они уже набрали бабла по старым ставкам от цб и вкладчиков а перепродадут заемщикам по новой ...

    tu-160, ну баки же не скажут об этом они будут плакать и бить руками в грудь горе нам горе, зарабатывая деньги. А папирка в силу общего негативного тренда летит вниз
  8. Аватар Alexandr Nevskij
    держимся за поручни и летим вниз :-)
  9. Аватар Alexandr Nevskij
    Решение по процентной ставке ЦБ РФ — 15% (было 13%)
  10. Аватар tu-160
    сегодня ЦБ бахнет 15пп, и снова папирку придавит… а то не дают ей сходить вниз прям держат ни туда и не сюда

    Alexandr Nevskij, так это для банков праздник. они уже набрали бабла по старым ставкам от цб и вкладчиков а перепродадут заемщикам по новой высокой ставке.
  11. Аватар Alexandr Nevskij
    сегодня ЦБ бахнет 15пп, и снова папирку придавит… а то не дают ей сходить вниз прям держат ни туда и не сюда
  12. Аватар Раскрывальщик
    Банк "Кузнецкий" Решения совета директоров
    2. Содержание сообщения
    2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров эмитента: Из состава Совета директоров в количестве 5-ти членов присутствовали 3 членов Совета директоров Банка. Кворум для принятия решения имелся.
    2.2. Результатах голосования по шестому вопросу: за -3 голоса, воздержался- 0, против -0....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Alexandr Nevskij
    Ну что то совсем непонятное ни в низ не вверх, ((( и объёмов толком нет (((
  14. Аватар Alexandr Nevskij
    В целом у кого много в кэше могут и на этом уровне совочком так собирать. Тазиком на уровне ниже пока не получается
  15. Аватар Alexandr Nevskij
    ох как кому-то не хочется роста папирки))))) ну прямо извертелся весь. малыми лотами долбит вниз дятел хренов. ничего. мы тебя выжмем из бум...

    tu-160, это не я, но я ожидаю что ниже. А кто-то из нетерпеливых снова дёрнул за ниточку
  16. Аватар tu-160
    ох как кому-то не хочется роста папирки))))) ну прямо извертелся весь. малыми лотами долбит вниз дятел хренов. ничего. мы тебя выжмем из бумаги. ничего не поможет при таком фри. )))
  17. Аватар Илья Петров
    Всё больше людей узнают про банк, а бумаг мало
  18. Аватар Илья Петров
    Постепенно выгребут бумагу, продолжаем
  19. Аватар Alexandr Nevskij
    Вообщем вышел я из Кармани, последние 2е суток набирал позу.Набрал 3к лотов, держал котиру как мог) Дальше сами пацаны


    P.s. если опустите ...

    Роман Коваленко, Если что я не опускал… просто оно так складывается… но ниже набрать это прям да.
  20. Аватар Роман Коваленко
    Вообщем вышел я из Кармани, последние 2е суток набирал позу.Набрал 3к лотов, держал котиру как мог) Дальше сами пацаны


    P.s. если опустите еще ниже то еще подберу, хотя не вижу объективных причин снижаться сейчас
  21. Аватар Alexandr Nevskij
    Alexandr Nevskij, видимо не видать тебе 5 копеек в этом году. При хороших отчетностях+микро дивы, чтобы укатать бумагу тебе нужен какой то б...

    Роман Коваленко, нетерпеливых не много, а так при отсутствии покупок вектор очевидный пока вниз. И только вот не терпеливые у кого есть КЭШ и зуд в одном месте, откупают :-). Но потом же видим после выстрела всё скатывается в «русло»… так что про 2-5 копеек я бы не спешил.
  22. Аватар Дмитрий Владимирович
    Довел долю Кузи в портфеле акций до 2.5%.
    Но сегодняшний задёрг — не мой
  23. Аватар Роман Коваленко
    кто то не выдержал купил …

    Alexandr Nevskij, видимо не видать тебе 5 копеек в этом году. При хороших отчетностях+микро дивы, чтобы укатать бумагу тебе нужен какой то большой шухер на рынке.
  24. Аватар Alexandr Nevskij
    кто то не выдержал купил
  25. Аватар Alexandr Nevskij
    но кстати сегодня от отстаём от плана, ни кто ниже не хочет выставлять :-(, при том что покупать то ни кто не хочет, можно и выставить лотов 400 по ниже, на пример на 0,0625

Кузнецкий банк - факторы роста и падения акций

 
  • Маленький, недешевый банк (31.07.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Кузнецкий банк - описание компании

ПАО «Банк «Кузнецкий» — небольшой по размеру активов региональный банк, единственная кредитная организация, зарегистрированная в Пензенской области.Был открыт в 1990 году Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады и кредитование частных лиц. Основной источник финансирования деятельности банка — вклады физических лиц (55,7%). Бенефициары банка — депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин, Николай Ларюшкин и депутат Государственной думы шестого созыва Сергей Есяков.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: