Кузнецкий банк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Кузнецкий банк акции

0.03825  +0.66%
  1. Аватар Alexandr Nevskij
    Товарищи, не желаете ли вы обновить свои портфели? Интересует кто, сколько держит акций)

    Master25, почти всё сдал, жду по 2 копейки возьму часть а потом по 1.5 Главное ждать…
  2. Аватар Master25
    Товарищи, не желаете ли вы обновить свои портфели? Интересует кто, сколько держит акций)
  3. Аватар TonyRr
    Вот и речь о чем… я не знаю как люди лезут в торговлю, если у тебя даже орфографически жить не очень получается…
  4. Аватар moshka san
    Вася Пупкин, у меня уши режет от ваших глаголов 🤦🏿‍♂️

    TonyRr, пупкин похоже сам хохол, русского языка не знает, либо при класса образования😂
  5. Аватар TonyRr
    tu-160,
    Кукляра наверное Хохол, не сдаёться. Упертый
    Хохол сдавайся…

    Вася Пупкин, у меня уши режет от ваших глаголов 🤦🏿‍♂️
  6. Аватар Вася Пупкин
    ну чо. похоже все выбрали с рынка. теперь каждые 1000 лот будут давать плюс 5%)))) сдавайся кукляра пока без штанов не оставили)))

    tu-160,
    Кукляра наверное Хохол, не сдаёться. Упертый
    Хохол сдавайся…
  7. Аватар Вася Пупкин
    Вася Пупкин, нет уже ориентир изменился, теперь ждём копейку.

    Alexandr Nevskij,
    Сначала 2 копейки, потом одну, потом пол копейки, потом к акцулькам денег даст Бонусом Дралин, а сам пойдёт по Миру побираться
  8. Аватар tu-160
    ну чо. похоже все выбрали с рынка. теперь каждые 1000 лот будут давать плюс 5%)))) сдавайся кукляра пока без штанов не оставили)))
  9. Аватар Alexandr Nevskij
    Ну давайте уже 2 копейки, устал ждать

    Вася Пупкин, нет уже ориентир изменился, теперь ждём копейку.
  10. Аватар Вася Пупкин
    Ну давайте уже 2 копейки, устал ждать
  11. Аватар Вася Пупкин
    Илья Петров, Ну так а почему нет, нужно просто подождать и свои не тратить а ждать когда именно будут предлагать доплачивать за каждую папир...

    Alexandr Nevskij,
    Сказка
  12. Аватар Aleksey Asmetkin
    Илья Петров, Ну так а почему нет, нужно просто подождать и свои не тратить а ждать когда именно будут предлагать доплачивать за каждую папир...

    Alexandr Nevskij, ну тогда коммунизм настанет
  13. Аватар Alexandr Nevskij
    Не, лучше в минус Кузю,(как нефть однажды), а Дралин ещё ярд докинет бонусом

    Илья Петров, Ну так а почему нет, нужно просто подождать и свои не тратить а ждать когда именно будут предлагать доплачивать за каждую папирку :-)
  14. Аватар Илья Петров
    Не, лучше в минус Кузю,(как нефть однажды), а Дралин ещё ярд докинет бонусом
  15. Аватар tu-160
    Aleksey Asmetkin, я думаю теперь горячько можно назвать если хапать по 2, копейки… предлагаю дождаться копейки а там будем посмотреть. :-)

    Alexandr Nevskij, да чо уж копейки. сразу дождемся 0. и примем от Дралина дарственную на банк. так и быть. Поможем мужику от проблем избавиться))))))
  16. Аватар Alexandr Nevskij
    Alexandr Nevskij, ой я значит погорячился, хапнув 50 лотов, не дождался 2 коп.

    Aleksey Asmetkin, я думаю теперь горячько можно назвать если хапать по 2, копейки… предлагаю дождаться копейки а там будем посмотреть. :-)
  17. Аватар Aleksey Asmetkin
    Вася Пупкин, ну прямо таки и не хватит. Судя по текущему спросу особо не расхватывают. Спрос будет кода будет 10 копеек… а пока будет падать...

    Alexandr Nevskij, ой я значит погорячился, хапнув 50 лотов, не дождался 2 коп.
  18. Аватар Alexandr Nevskij
    Alexandr Nevskij,
    По 2 копейки всем не хватит, я тоже хочу

    Вася Пупкин, ну прямо таки и не хватит. Судя по текущему спросу особо не расхватывают. Спрос будет кода будет 10 копеек… а пока будет падать и близко ни кто не подходит с лопатой… так 2-5 лотов :-)
  19. Аватар Вася Пупкин
    tu-160, ну пока что ближе к 2-ум копейкам, сейчас вот ещё скинут люди, так что может и копейки дождёмся :-) В нашем деле главное ждать пока ...

    Alexandr Nevskij,
    По 2 копейки всем не хватит, я тоже хочу
  20. Аватар Alexandr Nevskij
    2 копейки говорите?))) скорее на рублик дойдем чем на 2 коп.)))

    tu-160, ну пока что ближе к 2-ум копейкам, сейчас вот ещё скинут люди, так что может и копейки дождёмся :-) В нашем деле главное ждать пока подадут…
  21. Аватар tu-160
    2 копейки говорите?))) скорее на рублик дойдем чем на 2 коп.)))
  22. Аватар Вася Пупкин
    Нравиться покупать по привлекательным ценам.
  23. Аватар Master25
    -39% в этой папире…

    Ch1naWh1te, скидывай😋
  24. Аватар Ch1naWh1te
  25. Аватар tu-160
    если не брать быстрее утопят

    Alexandr Nevskij, пусть уж топят. будем добирать лесенкой. все равно дожмем кукляру. )))

Кузнецкий банк - факторы роста и падения акций

 
  • Маленький, недешевый банк (31.07.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Кузнецкий банк - описание компании

ПАО «Банк «Кузнецкий» — небольшой по размеру активов региональный банк, единственная кредитная организация, зарегистрированная в Пензенской области.Был открыт в 1990 году Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады и кредитование частных лиц. Основной источник финансирования деятельности банка — вклады физических лиц (55,7%). Бенефициары банка — депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин, Николай Ларюшкин и депутат Государственной думы шестого созыва Сергей Есяков.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: