Россия

Кузнецкий банк акции

0.03395  +3.66%
  1. Аватар Alexandr Nevskij
    Alexandr Nevskij, продавайте КубаньЭнерго. Сегодня падение! ш

    vin9909, кому продавать то в Кузнецком банке сидят ловят «рыбу»
  2. Аватар tu-160
    откуда берется содержимое для наливания?, ведь нет свободного…

    Alexandr Nevskij, ну у кукла-то есть. вот он и пытается продавить под общий корректоз. а зря ))))))
  3. Аватар Alexandr Nevskij
    откуда берется содержимое для наливания?, ведь нет свободного…
  4. Аватар Alexandr Nevskij
    А мне ещё немного налили

    Илья Петров, поздравляю. по чём?
  5. Аватар Alexandr Nevskij
    что доллар животворящий делает
  6. Аватар tu-160
    префы сургута шортануть что-ли ))))
  7. Аватар tu-160
    начали разгружаться от папирок экспортеров при укреплении рубля. кузя и все банкиры тут никаким боком. а кузя недооценен сильно. сейчас у «умников» папирку примут и в небо.
  8. Аватар Alexandr Nevskij
    ни кто не слышал информации о большой коррекции и от том что крупняк тихонько стал разгружаться, чтобы засадить побольше физиков на максималка?
  9. Аватар Alexandr Nevskij
    ого уже все наметились на 8-9 копеек а что произошло?
  10. Аватар tu-160
    На 8-9 копейках вероятно найдутся те кто предпочтут синицу в руках, но а я за журавлём пойду

    Илья Петров, нет смысла отдавать по таким ценам. кукл дурачок перетянул. в мае нужно было 9 копеек давать. тогда многие бы вышли. а так чем дальше тянет тем выше аппетиты сидящих в бумаге. фундамент-то постоянно улучшается. если до конца года 15 копеек не предложит тогда придется в следующем году рупь платить)))
  11. Аватар Aleksey Asmetkin
    <blockquote эclass=«reply»>На 8-9 копейках вероятно найдутся те кто предпочтут синицу в руках, но а я за журавлём пойду
    Илья Петров, ну уж нет 20-30 коп.и то подумаю
  12. Аватар Aleks Men
  13. Аватар Роман Коваленко
    Закрепились хорошо, по сути на 7 копейках это хорошо. Имеем возможность двинуться резко к 8 копейкам до конца августа.
  14. Аватар Alexandr Nevskij
    Alexandr Nevskij, будет скидка в 3 копейки при цене в рупь))))) надо подождать маленько)))

    tu-160, рупь это же 100 копеек, а сейчас пока 6, (почти 7). 5 копеек целый год взращивали. Т.е.90 копеек потребует 18 лет
  15. Аватар Alexandr Nevskij
    какое-то чмо понатыкало в стакан оферов не дало закрыться на 70+. (((

    tu-160, что сделало?
    Почему чмо? Там же в стакане же такие же как и вы кто то покупает кто то продаёт, а кто то просто машина-бот
  16. Аватар tu-160
    какое-то чмо понатыкало в стакан оферов не дало закрыться на 70+. (((
  17. Аватар tu-160
    Неужели ни кто не хочет поторговать и ка настоящий восточный человек сделать мне скидку в 3 копейки :-)

    Alexandr Nevskij, будет скидка в 3 копейки при цене в рупь))))) надо подождать маленько)))
  18. Аватар Alexandr Nevskij
    Неужели ни кто не хочет поторговать и ка настоящий восточный человек сделать мне скидку в 3 копейки :-)
  19. Аватар Alexandr Nevskij
    Alexandr Nevskij, Если сперва его свозят на маржин и поймает уйму стопов, то радоваться особо будет нечему

    Созерцатель, а ненужно на чужие покупать нужно свой кэш закидывать.
  20. Аватар Alexandr Nevskij
    нууу что то вообще странное кудато попёрло вверх ((
  21. Аватар tu-160
    такими темпами скоро будут как в сургуте. капа ниже кэша на счетах)))
  22. Аватар tu-160
    435 лямов нераспределенки накопили. куда копят не понятно. надеюсь на что-нибудь хорошее.)))))
  23. Аватар Роман Коваленко
    Выложили сегодня на сайте у себя то что на сайте ЦБ уже было ранее, за 1 полугодие. Отчет о фин результатах по РСБУ 149, 970 млн руб.
  24. Аватар Раскрывальщик
    Банк "Кузнецкий" Сообщение о порядке доступа к инсайдерской информации, содержащейся в документе эмитента
    2. Содержание сообщения
    2.1. Наименование документа, содержащего инсайдерскую информацию, к которой обеспечивается доступ: Промежуточная бухгалтерская (финансовая) отчетность ПАО Банк «Кузнецкий» за 2 квартал 2023 года в объеме, предусмотренном решением Совета директоров Банка России от 29....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Aleksey Asmetkin
    действительно похоже что скоро основная игра начнется с выносом в район 30 копеек.

    tu-160, хоть на работу не ходи, чтобы насладиться гонкой

Кузнецкий банк - факторы роста и падения акций

 
  • Маленький, недешевый банк (31.07.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Кузнецкий банк - описание компании

ПАО «Банк «Кузнецкий» — небольшой по размеру активов региональный банк, единственная кредитная организация, зарегистрированная в Пензенской области.Был открыт в 1990 году Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады и кредитование частных лиц. Основной источник финансирования деятельности банка — вклады физических лиц (55,7%). Бенефициары банка — депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин, Николай Ларюшкин и депутат Государственной думы шестого созыва Сергей Есяков.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: