Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар GRN
    GRN, узнаем через 53 минуты

    APK, это да, в шорты вчера до обеда встал, сегодня ещё держу, и тейк вообще убрал. Вечёрка не дотянула до нужного результата.
  2. Аватар Гронинген
  3. Аватар GRN
    Такое ощущение, что вечерняя сессия давала шанс бычкам не превратиться в оленей, порезать ещё маленьких лосей, сесть на забор тем кто не верит в шорт
  4. Аватар GRN
    а может просто сишка взлетит вверх, а рисовый останется на этом же уровне? ) вечером рис пролили и выкупили обратно

    Prostak, Хотелось бы вниз по рису, всё же предположение о том, что мишки весной голодные после спячки, пока оправдывается. Я тут прочитал, что медведь для быстрого набора веса весной предпочитает охотиться на парнокопытных. Хотя так то жрёт всё до чего лапой дотянется.
  5. Аватар Prostak
    а может просто сишка взлетит вверх, а рисовый останется на этом же уровне? ) вечером рис пролили и выкупили обратно
  6. Аватар Гронинген
    Гэп будет, куда увидим уже скоро
  7. Аватар GRN
    Делайте ставки, господа. Интересно том гэпанёт вниз.
  8. Аватар Deployer
    @Дмитрий Владимирович, похоже было, но сценарий не реализовался
  9. Аватар Prostak
    Deployer, ничто не мешает повторить пятницу. 400.

    Дмитрий Владимирович, в какую сторону повторить? вниз или вверх?
  10. Аватар Prostak
    Значит, на вечерке на новых импортных пошлинах Трампа сишка и рисовый провалились?
  11. Аватар Lenin St. Bets
    Фига у нас торги стартанули, там прям памп по акциям и сырьевым тоже
    Тока не понятно на чем Акции РФ растут, нефть падает, сырье кроме золот...

    Гронинген, логика в этом есть. По сути дела на полмира ввели санкции, а мы с этим собаку съели и вообще давно уже продаём кому хотим включая те же США.
  12. Аватар Гронинген
    Фига у нас торги стартанули, там прям памп по акциям и сырьевым тоже
    Тока не понятно на чем Акции РФ растут, нефть падает, сырье кроме золото и серебра падает. Как будет расти выручка компании, если рынок сбыта скукожится пускай на какое то время?
    Работаем что ли так, чем дешевле на мировом рынке нефть, тем дороже Акции Лукойла? Хотя сумма Кеша получаемого ЛУКОЙЛом равна стоимость сырья * курс доллара, тогда курс доллара должен компенсировать падения стоимости сырья, и тогда ЛУКОЙЛу будет параллельно на падение стоимости сырья. Рынок что ли ждёт падения рубля и компенсацию выпадающих доходов? А?
    Да, торги будут сегодня трешовые, может быть все что угодно
    Genda график графиком, но тут происходят какие то события планетарного масштаба, которые могут изменить расклад
  13. Аватар Гронинген
    Меня больше беспокоит пошлина по товарам из Китая она составила 54%. Продажи Китая могут снизится. Закупки сырья из РФ в Китай могут снизится. Но инфо пока не подтверждено, из левых источников
    Вообще не понимаю что будет торгами вероятно будут лить сырьевые Акции ориентированные на экспорт в Китай. Юань подешевелк доллару на 0,4% на старте торгов в Китае
  14. Аватар alta
    Стагфляция налицо. Промышленность +2% из них оборонка +30 значит остальной пром -28.
    А инфляция в луашем случае 6% месяц. Смерть производмтва на фоне инфляции это и называется стагфляцией. Страшна именно тем что неизвестно случаев выхода из нее без экономического кризиса. Рост безработицы инфляции спад деловой активности самые низкие темпы экономического роста с 2022 года. Дыру в бюджете к концу года не закроют а увеличат.
    Д=будет перемирие или нет а впк не остановят — куда девать миллионы народу с военки когда и так безработица, будут работать на склады. Нефть в бюджете 70 хотя бы а она 60 уже.
    Может чудо чудное случиться трамп замирит рф и укров и снимут санкции!?
  15. Аватар alta
    Насчет коляна так нет людей которые всегда выигрывают. И маржин кол и лося словить это святое дело. Нефиг тыкать в меня и орать «ты лузер». Сегодня ты ловишь медведя а завтра медведь ловит тебя. Селяви.
  16. Аватар Гронинген
    Гронинген, у Иваныча спроси!

    Genda, ужалил Трамп так, что вводят 99% пошлины против народа Ванауту и Папуа Новой Гвинеи. Я таблицу стран смотрел, там море стран лилипутов
    Так забыл про повышение пошлин ввозимым товаров в США из страны Лесото. Какая то пророгация получилась
    Хотя пошлины с товаров из Китая пишут что ставка 34%, но это не точно. Если все китайские товары в сша подорожают на 34% это очень много
  17. Аватар j0hny
    Отвечаю.Когда был студентом, такой же вопрос задал преподу по вышке.А как знание теории вероятности или теорема ферма нам поможет на практик...

    farider, людей изучавших тервер или нет довольно быстро учишься распознавать. Последние выдают себя ограничивающими установками а-ля «зачем к чему-то стремиться, если завтра кирпич на голову упадет», а это напрямую влияет на то, как у них жизнь складывается. Конечно, на практике не придется строить функцию распределения или вспоминать определение случайной величины, но образ мышления тервер меняет в более прогрессивную сторону. Например пристегиваться за рулем начинаешь: по статистике это в среднем +10 лет к продолжительности жизни
  18. Аватар GRN
    GRN, Читать не обязательно.Самое главное, он же есть.У тебя после обеда свободное время, вот и можешь попинать.У меня свободное после семи.

    farider, Смысл тратить на него время, он токсичный, лучше свободное время тратить на что то полезное, чем на такую личность еще и вероятно со слегка свистящей кукухой. Лучше почитать что то интересное, чем таким личностям что то доказывать.
  19. Аватар Время покажет
    ❗️Россия отсутствует в списке стран, против которых США вводят по принципу взаимности таможенные пошлины
  20. Аватар Genda
    Что завтра увидим 92000пп? Или сразу на 95000пп уйдём?

    Гронинген, у Иваныча спроси!
  21. Аватар Гронинген
    Завтра будет треш день в торговле всем валютой, акциями, облигациями и прочими атрибутами и вещами. Срочно продам штаны соседа!
  22. Аватар Гронинген
    Гронинген, Почему завтра? А сейчас не?

    farider, завтра юрики среагировают на новость
  23. Аватар farider
    Завтра доллар может показать рост. Трамп вообще монстр

    Гронинген, Почему завтра? А сейчас не?
  24. Аватар Гронинген
    Завтра доллар может показать рост. Трамп вообще монстр
  25. Аватар farider
    farider, Мне надоел этот бесконечный понос.

    GRN, Читать не обязательно.Самое главное, он же есть.У тебя после обеда свободное время, вот и можешь попинать.У меня свободное после семи.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: