После серии банов и оффтопов прекращую писать так, как всегда нравилось моему Любимому Проницательному Читателю. С огоньком, душой и неиссякаемым юмором. Начинаю — для всех остальных. «Ибо их есть Царствие Смартбесное.»
Рублецент (USC/RUB). Краткая история ЦБ-стимуляции. И прочих ласк.

Начинали языком. Не помогло. Эта «невербальность» всех уже порядком заневербала.
Подключили правую руку. Которая левую моет. Ставочка поднялась сама. Тоже не те ощущения. А проплаченное время-то уже подходит к концу (к концу- это не к тому! — прим. Автора). Сверху уже кричат — давайте кончайте уж там, а не то вас продлевать не будем!
А продлевать-то надо. Что ещё подключить? Ставочку до 25%? Не зайдёт. Закричат от боли те, которые снизу. Главное, чтобы Клиент не заподозрил механичности и бездушевности. А особенно того, что печатный станок ускоряется с каждым днём.
Что предложить-то нашей ЦентроБаба-шечке?
Авто-репост. Читать в блоге >>>