Сергей

Читают

User-icon
27

Записи

28

Про покупку ITinvest. «Da Vinci и “Ай ти инвест” собираются развивать международную платформу.

Вчера ФАС одобрила ходатайство фонда Da Vinci Private Equity Fund II на приобретение 100% брокера«Ай ти инвест», входящего в группу«Русские фонды»(основные владельцы — Константин Бейрит, Сергей Васильев и Сергей Иванов), сообщается на сайте службы. Ранее в фонд вложил $30 млн ЕБРР, его представитель вчера не смог уточнить, одобрил ли банк эту сделку.
Сделок с чистым брокером не было очень давно, напоминает управляющий директор брокерского бизнеса ФК 

( Читать дальше )

Бегемот, ты там живой?

Как там твой лось в 15000 пунктов?

Открываю шорт по FRTS.

Шорт открыт с 1-м плечом по 137300. Стоп 139300. Цель 131300.

Через 2 минуты переношу в раздел торговые сигналы

Может всё таки стоит попробовать улучшить Смарт-лаб следующим образом?

     Может всё таки стоит Тимофею ввести на этом ресурсе фиксированную плату в месяц, только не для всех, а для тех, кто постоянно пишет и оставляет комментарии? Плата не существенная, допустим 500 рублей. Мы видим, что на этом ресурсе сейчас якобы зарегистрировано 16400 пользователей, из которых 8000 это просто мёртвые души. Реальных трейдеров здесь не более 2000, а остальные 6000 это дополнительные аккаунты разных троллей, да и не только их, с помощью которых они голосуют за нужные им записи и устраивают срач, не боясь временного бана, да и найти новый номер телефона чтобы вновь зарегистрироваться не так и сложно. Если плата за аккаунт в месяц будет 500 рублей, то это напрочь убьёт желание содержать все эти аккаунты. В посещаемости ресурс точно ничего не потеряет, так как читать его можно будет и дальше бесплатно, а вот количество грязи и ненужных постов тут точно уменьшится. Вырученные деньги Тимофей может направлять на те же призы или на встречи смартлаба, которые можно будет сделать бесплатными.

Вопрос к Seven-17. Долго ты будешь ещё ловить дно в газпроме и разводить тут всех на смартлабе?

Сегодня дал очередной 10-й свой убыточный прогноз по газпрому.  smart-lab.ru/blog/126164.php Сколько можно ловить падающие ножи? Что ты там для дураков то рисуешь?
Я уже не раз писал всю правду про него и про его торговлю smart-lab.ru/blog/121151.php

Что то Seven_17 давно не видно.

Его похоже или затопило в Праге или у него маржинкол по газпрому )) Почему когда люди лажают они сразу куда-то пропадают,  а как угадывают, так сразу хвастаются, а некоторые умники даже видео выкладывают. Представляю как Seven_17 каждый день записывает на видео весь свой торговый день чтоб раз в месяц выложить прибыльную сделку ))) Куда вот он пропал со своими лонгами газпрома, который сегодня обновил годовой минимум?

Уважаемый Севен_17, вы продолжаете покупать газпром?

Прошу не вопринимать этот пост как троллинг. Нам просто интересно, что данный персонаж думает о данной бумаге. Где у него стоп по последним покупкам? Где он собирается усредняться? Где все его мега крутые линии? И наконец когда он уже будет 150?

Куда пропал Seven_17 ?

Как у него лось, так его сразу не видно. Как газпром отскочит на три копейки, так он сразу появляется учить всех.  Хотел у него узнать когда его обещанные 150 будут? Да, ещё впрос ко всем — есть на смартлабе хоть один человек, кого он реально развёл со своей учёбой? Этот человек записывает на видео свой каждый день торговли и когда раз в месяц получается что либо заработать он сразу эту запись выкладывает.
Уважаемые товарищи не ведитесь на его лохотрон.

ВСЯ ЕГО СТРАТЕГИЯ ЭТО ЛОВЛЯ НОЖЕЙ С ВОЗМОНОСТЬЮ ПЕРЕСИДЕТЬ.

Этот человек зассал даже на ЛЧИ участвовать, мотивируя что у него нет времени, в то время как на смартлабе он сидит с самого утра и до поздней ночи. ЗАПОМНИТЕ — этот человек на рынке ничего не зарабатывает. Вы его даже фамилию не знаете и как думаете почему он её скрывает? — так разводить проще и безопасней.! Не ведитесь на предоставленный отчёт брокера на фамилию «Пупкина» или ещё кого-то.

теги блога Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн