Сергей

Читают

User-icon
27

Записи

28

Манипуляции Арсагеры или Шадрину и ко дали зарплату?

Случайно сегодня бросилось в глаза прирост по акциям Арсагеры. За день +14%. А максимальный рост сегодня был почти на 30% судя по графику. Вот интересно это случайно кто-то кнопки перепутал или Арсагера сама пытается себе задрать цену чтобы показать хороший результат по первому полугодию или всем выдали зарплату и заставили купить?  Самое интересное, рост на 30% делается всего 250 тысячами рублей, аж смешно. Сегодняшний оборот и до 300 тысяч не дотянул. Зато у Шадрина теперь будет повод написать о том как его портфель показал хороший прирост и что он типа крутой инвестор.  Вопрос об кого крыться если захочешь продать это Г.? И кто сейчас занимается проверками на предмет манипуляции? ФСФР вроде уже нет?

Манипуляции Арсагеры или Шадрину и ко дали зарплату?


Похоже Аня Маркидонова ФСЁ.

Как можно было покупать 500 коней по 106000 с целью 114000 и потом ещё усредняться против тренда.  Её лось сейчас типа более 10 млн. всего за две недели. Мне вот интересно, хоть кто-нибудь верит в её бред и в её понты? Если она специально наезжала на всех чтобы поднять тут свой рейтинг, то про типа реальную позицию по РИ с левыми скринами и говорить не о чем. За такие бабки её бы давно в одно место.....  Хотя на демо можно усредняться до бесконечности через каждые 1000 пунктов и увеличивать позу до 10000000 контрактов.

Про АНАЛитеков из БКС. Смотрим как отрабатывается прогноз на февраль.


Я уже около 3-х лет клиент БКС и Айтиинвест. Про аналитику Айти вы все знаете, Василий постоянно её тут выкладыват, а вот хочу вам представить одну из рассылок от БКС. Как можно иметь такой штат аналитегов и постоянно пальцем в небо давать рекомендации? После ниже приведённой рекомендации от 27 января вы можете сами оценить насколько рынок взлетел вверх. Спустя три недели считаем:  ошиблись всего-то на 30% по РТС, на 20% по нефти и на 20% по рублю, про ММВБ и про акции молчу.

А вот собстевенно что прислали от БКС в конце января.

СНИЖЕНИЕ СУВЕРЕННОГО РЕЙТИНГА РФ. ПОСЛЕДСТВИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ

 

 

Про АНАЛитеков из БКС. Смотрим как отрабатывается прогноз на февраль.

8 (800) 500 40 40

Звонок по России бесплатный



( Читать дальше )

Третий день идёт атака провайдера "макомнет". Будьте аккуратны.

У всех брокеров, кто использует каналы связи данного провайдера последние три дня наблюдаются технические проблемы. Я сам торгую через БКС и ITinvest. Именно этого провайдера вмесе с другим «Оранж» по полной диддосили в марте прошлого года, в связи с чем Айтиинвест лёг почти на две недели, после этого он от них отказался и насколько мне известно, перешёл к самому надёжному провайдеру — Ростелеком. Просто имейте ввиду и не открывайте сделок с повышенным риском. В зоне риска сейчас клиенты брокерского дома «Открытие» и «БКС». Почти у всех брокеров есть запасные провайдеры, на которых вешают все транзакции, но с повышением нагрузки появляются новые технические проблемы.

Уважаемый тов. Бутманов. Ну сколько можно?

Я просто в шоке от этих управляющих, которых ещё и по РБК показывают. Мне конечно всё равно что они там говорят, но ведь некоторые их слушают. Как можно быть управляющим и вообще не разбираться в экономике и в текущей ситуации? Вам самим не противно уже 2 года как попугай говорить лонг лонг лонг лонг   что видим в итоге — на дворе осень, РТС на отметке 1000 и что? Ошибся управляющий на 50-70 % и ничего страшного, может другим клиентам повезёт. Все эти управлящие ничего другого не умеют делать, кроме того как покупать на чужие деньги и ждать у моря погоды.

Спасибо Тимофею что нельзя удалять и редактировать посты.

Уважаемый тов. Бутманов. Ну сколько можно?

( Читать дальше )

Ох уж эти хвастунишки.

Что-то пошло не так. Интересно а какой результат будет через год или два? Тупо спорить с рынком ума много не надо, а вот правильно и профитно торговать могут лишь единицы. Вадим Писчиков тоже что-то разочаровывает.

Ох уж эти хвастунишки.

Как так? Откуда он знал? Опять в десятку.

Олейник красава!  Сегодня по его рекомендации зашортил по 124000 со вторым плечом и вуаля. Его вчерашний пост. А Гусев как всегда со свои золотом и нефтью пальцем в небо.

Как так? Откуда он знал? Опять в десятку.

Я в очередной раз в шоке от Олейника.

     Сегодня утром звоню ему и спрашиваю насчёт взгляда на рынок, он мол уверенно говорит — покупай прям на открытии и продавай в 18.45 и будет тебе счастье и даже цель озвучил 122000 по фьючу РТС. Честно сказать, утром я в такой сценарий практически не верил.

      Его утрення картинка. Вроде здесь он её тоже выкладывал.  Парень реально хорошо чувствует рынок и неплохо торгует.  Уже почти 2 года с ним общаюсь и прислушиваюсь к нему. На его чётких прогнозах уже в этом году сделал чуть более 60% от депо. Торгую максимум со 2-м плечом.
      Этот пост не реклама, а просто благодарность адекватному и интересному человеку.
      Чтобы не быть голословным и проверить его на деле я дал ему в управление 4 млн. 25 июня и теперь сам наблюдаю за его торговлей. Мой счёт которым управляет Василий  транслируется в Лиге Трейдеров.  За 2 мсяца пока прирост 9%. В конкурсе счёт завел на неделю позже.   www.itinvest.ru/trader-liga2/users/KkK/

Я в очередной раз в шоке от Олейника.

Какую подлость запланировали США во время олимпиады в Сочи?

Наткнулся  на странице Олейника В. в фэйсбуке на это видео.  Интересное мннение и логика, но правильно написал Василий — «Доля правды в его словах есть, но с мистикой он по-моему перегнул».

7 февраля 2014 — технический дефолт США. Какую подлость запланировали США во время олимпиады в Сочи?



теги блога Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн