Василий Олейник

Читают

User-icon
2317

Записи

1959

Рубль, евро, доллар. Битва за конгресс и риски ноября.

Ближайшие мои вступления в городах РФ. Вход везде свободный. 3-е Ноября Калуга, 24 ноября Пятигорск, Казань — 8 декабря, но дата уточняется. По всем вопросам и мероприятиям звонить в компанию Финам.

Только по рынку.

Может кому будет интересно, запись сегодняшнего вэбинара.


Кто ушатал за 5 минут весь сегодняшний рост американских фьючерсов на индексы.

Amazon после отчёта. А ведь недавно он был триллионником и акции были выше 2000$. Это всё из-за повышения ЗП всем сотрудникам в 2 раза ). А скоро ещё и Apple уххх как разочарует, а его вес в индексах самый большой.

Кто ушатал за 5 минут весь сегодняшний рост американских фьючерсов на индексы.


FB тоже вниз полетел

Кто ушатал за 5 минут весь сегодняшний рост американских фьючерсов на индексы.

( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • Amazon

Человеку живущему на балконе.

Помню ты меня месяц назад под… ё… ывал мол хрен меня выпустят из шортов Америки, но меня выпустили с хорошей прибылью. Вчера вечером ты меня подъ… ал  мол я лох в самое время купил Америку на весь счёт и стал инвестором. Ну И? Кто прав? Я закрыл 80% позы сегодня на хорошем росте. А что ты? Залосил в евро и в рубле и теперь ругаешь всех вокруг? Друг мой, не ты первый, не ты последний, всем говорю на будущее — будьте добрее и не подъё… те своих соратников и и не радуйтесь за чужие ошибки ведь жизнь такая штука, всё возвращается бумерангом. Вы злые потому-то у вас в жизни есть проблемы и вы ничего не добились, но так и будет дальше пока вы сами не изменитесь. 

Человеку живущему на балконе.


Пи....ц всё ближе, но дадут последний шанс выйти.

Ближайшие мои вступления в городах РФ. Вход везде свободный. 27 октября Оренбург, 2 Ноября Калуга,  24 ноября Пятигорск, Казань — декабрь, дата уточняется. Ссылка на регистрацию в Оренбурге — www.finam.ru/landings/orenburg/oleynik-orenburg/?AgencyBAckofficeID=4&agent=0d5adf83-cbfc-4568-8090-bddc3a9eae01


Гусев опять доказывает что свечи не работают )))

Только вчера под закрытие засадил моего знакомого который посётся у него на форуме в шорт по Америке, говорил мол точно разворот и можно смело шортить, а сегодня NASDAQ почти +3.2% и похоже ещё может порасти. Чел вышел сам с убытком в 5.5%.  Думайте головой кого слушать а кого нет. Если бы свечи работали, Гусев бы сам торговал а АНАЛитегом всю жизнь проработал. Не, я согласен что она упадёт, но в декабре — январе, а отскок ещё может продолжится.


В плюсе Олейник или в минусе. И зачем эта публичная торговля?

Скинули мне тут ссылку на одного неадеквата, который утверждает что я до сих пор в минусе. Ну этот чепушило ещё в том году кричал что рубль будет только укрепляться с 58 до 50, а что в итоге ))))) Это тот человек, который задним числом только умеет умничать, и сам никогда в жизни не торговал, но учить других любит. Также меня спросили в плюсе я за всё время, или нет? Этот клоун считает как умеет, не видя реального счёта, и может только догадываться о реальных результатах. Но даже он показывают в очередной раз свою глупость, ибо не учитывает курсовую разницу в рублях и не знает формулы расчёта доходности.

В плюсе Олейник или в минусе. И зачем эта публичная торговля?


Да, все помнят мой спор с Америкой в прошлом году который принёс убыток почти в 29%. Это был не трейдинг а принципиальный спор и для этого я завёл счёт на котором будет только одна ставка и она будет увеличиваться до бесконечности. Счёт в 2017 году был в ТРИ РАЗА меньше чем на начало 2018 года. Деньги я заводил постепенно каждый месяц и сильно увеличил счёт в январе текущего года. Уже в феврале текущего года, на первой же коррекции в США я заработал 21% с максимальной суммы на счету и уже тогда вышел в плюс в реальных деньгах в долларах.

Да, ВВОД и ВЫВОД денег на саму доходность не влияет!!! Т.е. такими манипуляциями вы ничего не нарисуете.

Что же касается текущей доходности за 2018 года, то она пока 30% в долларах, или почти 45% в рублях,

( Читать дальше )

Риски зашкаливают, но обвал и паника будет чуть позже.

Ближайшие мои вступления в городах РФ. Вход везде свободный. 27 октября Оренбург, 24 ноября Пятигорск, Казань — декабрь, дата уточняется. Ссылка на регистрацию в Оренбурге — www.finam.ru/landings/orenburg/oleynik-orenburg/?AgencyBAckofficeID=4&agent=0d5adf83-cbfc-4568-8090-bddc3a9eae01


Мысли по РФ акциям и мировым индексам.

Может кому будет интересно.  Мысли по РФ акциям и мировым индексам.


теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн