rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Анализ всплесков объема

Анализ всплесков объемаПочти каждый трейдер пользуется объемами. Как их правильно использовать?

Существует много способов использования технического анализа для генерирования прибыльных сделок с хорошим соотношением риска и прибыли. Но продавцы программ, построенных на основе технического анализа, зачастую преувеличивают силу простых технических инструментов. Чтобы добиться успеха, трейдер должен не только правильно применять свои методы, но и пользоваться техническими инструментами не так, как другие. В данной статье мы рассмотрим новый метод анализа объемов и его возможное применение в стратеги торговли, которую можно использовать на различных тайм-фреймах.
 

Торговый объем

 

Объем является одним из самых важных инструментов в трейдинге. Любой участник рынка, трейдер или инвестор, пользуется объемами. Объем показывает, как много акций данного актива было проторговано за определенный период времени. Ценовые бары с высоким объемом несут больше информации, чем с низким. Многие модели возникают из баров объема; многие технические инструменты тоже рассчитываются на основании объемов.
 

Одним из важных факторов для генерирования сделок с хорошим соотношением риска и прибыли является выбор хороших акций. Нужно торговать активные акции. Среди технических трейдеров бытует мнение, что увеличение объема ведет к повышению волатильности.
 

При отборе акций для торговли помните, что...

Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/11698-analiz-vspleskov-obema

Рекомендуем:

--------------------------------------

Лучшая мультирыночная платформа

Скальпинг: самое полное руководство

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★8

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн