rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | Среда, премаркет: ЕЦБ и рынок труда США

Сегодня, 4 апреля, на открытии торгов в Москве мы ждем большей активности со стороны медведей. Целью для движения вниз в первой половине дня может стать диапазон 1525-1530 пунктов по индексу ММВБ. Закрытие в красном цвете ближе к нулевой отметке.
 
 Ведущий: Василий Евдокиенко

 
Торговля в США вчера завершилась снижением котировок – на рынок давили противоречивые данные по продажам автомобилей и протоколы прошлого заседания ФРС. Однако к закрытию половина потерь была выкуплена.
Азиатская сессия проходит под давлением данных по февральскому торговому балансу Австралии – снижение этого показателя, вместо ожидавшегося отскока вверх, служит еще одним подтверждением опасений относительно деловой активности в Китае.
  
В Европе главным событием сегодняшнего дня должно стать очередное заседание ЕЦБ – все, что регулятор хотел сказать и показать рынкам, уже сказано и показано. Сейчас европейские денежные власти, скорее всего, будут наблюдать за тем, к каким эффектам будет приводить стимулирующие меры четвертого и первого кварталов. То есть решительных шагов ждать не следует. Отсутствие конкретики, скорее всего, будет немного поддерживать евро, что может благоприятно сказываться на спросе на риск. Но сильных движений по результатам заседания мы бы не ждали.


 
В США погоду будет делать предварительные оценки ADP по количеству новых рабочих мест в корпоративном секторе – судя по уже вышедшим данным оживление на рынке труда сохраняется, но темпы роста постепенно снижаются. На наш взгляд, рынки и от этого отчета не получат четких сигналов для движения в ту или иную сторону.
 
Удачной торговли! 

Василий Евдокиенко,
аналитик Брокерской компании КИТ Финанс 
2 комментария
никкей забыли… чето он утоп
avatar
karapuz, Карапуз, ты видел, что у япов твориться, т.е сильнейшийй цунами прошёлся в большом токио, плюс неготив остался от танкана.
avatar

теги блога КИТ Финанс Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн