dr-mart

Корпоративные блоги на смартлабе

Вниманию компаний, представленных на смартлабе.

В разделе КОМПАНИИ на смартлабе произошли изменения.

Был обнулен рейтинг всем компаниям.
Была изменена методика исчисления рейтинга.

Это сделано для начисления более справедливого рейтинга:  чтобы те компании, которые много активно и интересно пишут на смартлаб, которые соответственно заслуживают более высокий рейтинг, могли бытро занять свое место в рейтинге компаний смартлаба.

Если раньше, компании получали рейтинг только когда за них кто-то голосовал в профиль, то теперьрейтинг компаниям начисляется с каждой положительной оценки записи, написанной в корпоративный блог

Также были удалены корпоративные блоги, которые заведомо не являются компаниями.

Справка по корпоративным блогам тут 
★2
19 комментариев
много активно и интересно
как определить активность — понятно по количеству
а как определить качество — если минусов нет?
Konstantin, качество определяется плюсами.тут верни минусы.будут минусовать просто так и толку тогда
avatar
Алексей, Алексей, о понеслось.когда уже у вас кнопки сломаются жать минусы.кайфуете вы что ли от этого.у меня порой ощущение возникает, что некоторые сюда приходят каждый день чтоб наставить минусов
avatar
Konstantin, вам бы все минусовать :)
Maria Talanova, нет, не всё. Я вижу кто адекватное пишет а кто пишет для того что б писать и чтение данной инфы — опасно для человека… К примеру кит финанс в марте говорили что рынок дешев надо покупать а в конце апреля советовали шортит… если б был естественный отбор — их бе уже давно распяли…
ps
кстати что там с данными по открытым позициям… ни ответа ни привета…
Это правильно!
Надеюсь, хоть они не будут писать только для того, чтобы повысить свой рейтинг )
avatar
Тимофей, прошу прощения, что коммент не по теме, но нет другой возможности досутчаться: несколько раз писал, что не проходят сообщения в личку от меня, мне пишут, я ответить только могу, а свое сообщение послать не выходит пишет «ошибка от 2 до 3000 знаков». С полгода уже так. Можно что-то с этим сделать?
А сегодня еще и все мои комменты стерли. Прям с даты регистарции на сайте до сего дня. Это глюк или я проштрафился?
avatar
fot1985, видимо это что то с несовместимостью с браузером или ещё какие настройки, у меня на одном из компов (макмини) таже фигня, на других включая айпад всё нормально.
avatar
Sekator, Спасибо за совет. Тимофею видать не по статусу на вопросы отвечать.
avatar
Почему бы уже и правда не предоставить право минусовать только первым 10\50\100 участникам рейтинга? (т.е тех людей, кто заинтерисован в развитии проекта)?
avatar
Max_Sokolov, ну был тут недавно с большим рейтингом, который минусовал всех подряд.и что? не нравится человек не плюсуйте.
avatar
добавить бы минусы этим корпоративщикам. тогда форекс кухни исчезнут со смартлаба. достали они уже.
avatar
Евгений Александрович, +1
avatar
Евгений Александрович, их можно просто банить, раз и навсегда. А минусы — это всегда плохо. Опять начнется сплошное минусование. Проходили уже.
avatar
Тимофей, большое спасибо!
avatar
Может просто всё дело в том, что те компании, которые должны были быть в топах, ушли из них, и чтоб не прилагать титанических усилий, решили всех обнулить?
avatar
Roman_N, 100%. Тимофей как всегда, своих продвигает. Как только Ютишкам все плюсы в профиль поставили и их рейтинг перестал рости, как Тимофей сразу такую мульку придумал.
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн