Блог им. MrWhite

Вот такая вот цитата # 8. Про торчащие пиджаки у менеджеров Транснефти

Осенью 1998-го фотосессия топ-менеджеров «Транснефти» для годового отчета затягивалась. Вице-президент по корпоративным вопросам Сергей Воронов вспоминает, что фотограф долго подбирал ракурс для вице-президента по экономике и финансам Владимира Травина, того самого комсомольского друга Сергея Кириенко, тогда уже бывшего премьера. «На нем был старомодный пиджак с большими карманами, которые выпирали. Фотограф морщился, но никак не мог расправить его костюм, — рассказывает Воронов. — Я подхожу к нему, а Травин достает из одного кармана толстую пачку долларов, а потом такую же из другого». По его оценке, пиджак Травина мог вместить до $100 000.

пруф 
7 комментариев
рассея… воруют… тоже наверно патриоты, как то грустно становится
avatar
Ну вы больше читайте разные «газеты». Если уж на прессу опираться, то Ваш «объект исследования» всего-лишь повторил историю первого и последнего Президента СССР:

«Опираясь на изложенное в: газете “Московские новости” от 28 фев. 1993 г. на стр.4; газете “Советская Россия” от 25 фев. 1993 г. на стр. 1 и 5; газете “Советская Россия” от 1 сен. 1992 г. на стр. 1, можно прийти к выводу, что народный трибунал, судивший Горбачева приблизительно 21 фев. 1993 г. посчитал, что: 1) Горбачев взял взятку в 100000 долларов;»

Не стоит так впечатляться, тогда были «весёлые времена». Может Вам известен «кристально чистый» бизнесмен тех лет? (-;
Александр Смольский, не, мы хотим знать кристально чистых в сегодняшнее время
avatar
Фыва, в наше время читы все, пока в суде не будет доказано обратное. (-;
я не раз переносил суммы 100 000$. Поверьте, столько не поместится в карманы
kbrobot.ru, к чему «вера»? Пачка стобаксововых ничем не отличается от пачки сторублёвых, так что любой «успешный трейдер» (или «неуспешный», когда несёт денежки на «кухню») может «протестировать» на себе. А то ж не все такие «алигархи». (-;
Александр Смольский, Точно :) Даже WEALTH LAB не нужен :)

теги блога Сергей Верпета

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн