dr-mart

Кто наша следующая мишень?

С Блогбергом соревноваться уже не интересно. На очереди ITInvest и 2stocks
10 комментариев
УРЯЯЯ!!!
как вариант, в контакте можно приложение свое запустить… ну хз че там может быть… чат может какой или купить сигналы или продавать там клики или еще чего, посещаемость контакта то вообще ломовая.Может на майл ру че нть разместить типа майл ру финанс.
avatar
хотел на хаутутрейд зайти, а он на техобслуживаии)))
Георгий, в панике улучшает))))
думаю, долгосрочный рейтинг и эффект новизны, сильно разные вещи
если будешь и дальше такими темпами развивать, то всё будет классно!
avatar
побольше полезных и дельных постов, и успех гарантирован!
Вас трейдеры сами найдут :)
avatar
есть маленькое предложение. было бы удобно если бы посты для ежедневного общения про торговлю внутри дня были как-то выделены отдельно или оформлены в виде форума. а то новые люди приходят, всякие посты почитали и ушли на свои форумы общатся. а была бы прям в шапке главной страницы ссылка «интрадей форум», все туда заходили бы и тусили в течение дня. людей бы еще привалило. а сейчас есть такие посты только по фРТС и силами энтузиастов.
avatar
Сделай Курилку… типо чата, а то у тебя чат не чат… одни посты… многим начинающим, новичкам необходима болтовня друг с другом обсуждение чего либо… там глядишь и посты начнут давать…
avatar
пока завистники рисуют демотиваторы и прочую фигню про Мартика, группа становится органичным целым. И костяк хороший вырисовывается. Еще вот несколько человек бы подтянуть, которым просто лень менять площадку для писанины, но уж очень способных, будет вообще айс. Короче, Тима, молодцом
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн