Блог им. Green_Yard

1776 (Загадки Масонов)

Начало
1776 (Джон Милтон)
1776 (Орда и золото Легендарного Адмирала)
1776 (Белиский оффшор и фьючерсы S&P 500)
1776 (Reshpekt Fund Russia)

1776 (Загадки Масонов)

            Ехать сегодня мне было не куда и потому решил провести времени побольше в офисе. Парни попросили дать время, потому что поставленные вчера задачи до конца решены еще не были, графики на мониторах показывали ожидаемое развитие событий.

            Ботан сказал что решил подрезать улыбку в нашем стрэнгле и сделает это прямо с утра закрыв путы и возможно позже переоткроет по ним позицию с перемещением страйка ближе к центру с 65 до 70. Спорить с ним не имело смысла, ведь это он математик, а не мы.

            Я же решил заняться чтением чего-то интересного что как-то может быть связано с датами 1776 и так далее. Тем более парни еще ни чего мне не поведали, а так как холодный и расчетливый ум математика (Ботана) и изворотливый ум юриста (Макса) не гарантировали поиска теорий заговоров и мистических отклонений, то решил сосредоточится в этом направлении самостоятельно.

            О да, голова от прочитанного трещала по швам шутка ли (хотя конечно шутка понимал я) Соединенные Штаты Жмеринки!!! 

mikle1.livejournal.com/2434741.html

www.puls.kiev.ua/allnews/49522.html

            Вот, вот же она месть американских масонов украинскому народу за простую описку его сына уроженца Жмеринки — едва не смеясь в голос думал я.

"… где обнаружил в Центральном государственном архиве Минздрава приходскую книгу, из которой следовало, что Матлаковский был родом из местечка Жмеринка (город с 1903 г.), недалеко от Винницы..."

            А ну как еще присоединят Украину новым штатом к себе — сказал вслух, и смеялся я уже в голос, когда в кабинет вошли Макс и Сергей.

            Парни выпучили на меня глаза:

            — ты о чем, спросил Макс?

            — ой мужики — потом дам почитать вытирая слезу от смеха сказал я. Знаете и наверное надо узнать телефон Клиники Кащенко — он нам понадобится возможно в будущем если дело и дальше так пойдет, — продолжал укатываться я со смеху. Выслал вам ссылки на Viber. Ладно давайте к делу.

            — В общем по готовым оффшорным конторам, которые мы можем использовать, есть 11 штук, все зарегистрированы от 2 до 5 лет назад, география богатая включая BVI, Белиз, Кипр, есть ОАЭ, Новая Зеландия, Израиль, Гонг Конг, Сингапур, не говоря о Литве и Лихтенштейне, короче на любой вкус. Все они чистые, красивые без хвостов и скелетов в шкафу, я отобрал лучшие из большого количества вариантов. Они все под контролем конторы и можно задействовать в любой момент — выложил Макс свою часть задачи.

            — Это радует, забирай все под наш отдел, с шефом я согласую сегодня же. Думаю стоит так же запросить у финотдела какие возможны дополнительные лимиты на нас, хотя без согласия Милтона мы их не получим, но я хочу знать размер хотя бы примерно заранее. Займись этим вопросом Макс и лучше бы сегодня.

            Что там у тебя Сергей по Ri и по задаче с числами?

            — По Ri как и планировали плечи лонгов скинули на 79,6, потом сработал стоп на 76,1 того что осталось. Сегодня восстановил позу по 73,9 прямо на открытии и закрыл путы из стрэнгла. Покупать пока новые путы не тороплюсь хочу посмотреть чем закончится текущий импульс, а на мониторе мы уже видим 78+. А ну как сегодня на дневном получим поглощение?

            — Да я тоже так дума Сергей. Постарайся только что бы прибыль января не улетела в трубы в этих опционах.

            — Все уже продумано — мы уже имеем сверху очень неплохо и стопы я на всякий пожарный по коллам расставил.

            — Отлично, я в тебе не сомневался. Ну что можешь поведать о 1776, 1731 и 822.

            — Сказать честно, пока мало. Но я ковырялся на различных форумах и вот один блоггер со Смарт Лаба под ником Romson  специализирующийся на торговле S&P 500 и производных, полагает, что эти цифры имеют отношение сильным уровням поддержек в индексе, и что возможно рынок в случае снижения будет иметь там серьезные поддержки.

            После этого сам начал рассматривать график (продолжал Сергей) и пришел примерно к такому же выводу.

1776 (Загадки Масонов)

            1732 — это лоу прошлого года, которое случилось в феврале, а 822 — твоей мистический День Сурка — это 1822 ведь в штатах трейдеры ленивы и любят обозначать уровни последними важными для них цифрами часто использую либо десятки либо сотни и отбрасывая 1000 пока до нее не дошли.

            Так вот 1822 была сильная поддержка в прошлом году куда и случилась октябрьская коррекция с проколом до 1813. Сейчас пробой этой отметки может привести к быстрому движению пунктов на 100, как раз до наших 1731 плюс минус 10 пунктов.

            Что касается 1776 — пока нет ничего. На малых таймфреймах есть конечно зацепки, но это думаю пока не то, что нам надо — я работаю над этим и мне надо больше времени, — добавил Сергей.

            А пока я подготовил для тебя склейку фьючерса ES и хочу обратить внимание на два аспекта:

            1. Отметил горизонтальными красными оба уровня 1732 и 1822;

            2. Обрати внимание — цена уже давно вышла из глобального восходящего канала и начинает загибаться не взирая на то, что переписывает свои максимумы.

            Резюме пока такое, что даже если мы увидим новые хаи, то близок тот час, когда духовки Американских быков прочистят калибром 25-30 сантиметров. И как я понимаю, ты нас и готовишь к этим событиям и мы будем что-то очень серьезное мутить там, верно?

            — Ни чего от тебя не скроешь, все так Сергей. Ладно копай дальше мне по этим числам, пока информации мало.

            В кабинет вошел Кирилл.

            — Вот так пацаны — Линкольн (это была его любимая фраза) 

 

            — Есть мужики — у меня есть мысль про 1776, начал он....

 

★9
21 комментарий
И всё таки я успел озвучит свои мысли в предыдущем посте: smart-lab.ru/blog/234980.php#comment3548226
Но… похоже, в некоторых местах я нафантазировал больше Вашего :))
avatar
Romson, я ответил вам в прошлом — почитайте.
avatar
Green_Yard,
"… Покупать пока новые путы не тороплюсь хочу посмотреть чем закончится текущий импульс, а на мониторе мы уже видим 78+."
Вновь задумались о 92-98? :)
avatar
Romson, нет — пока выше 84+ не вижу — как вынос ложный из боковика и то вот бодаются смотрю тут мишки
avatar
Лучше реже да лучше, слабовато, натянули буквы на мысли)
Нет красоты, нет гламуров)
Тренеруйтесь)
avatar
Поздно!, события на рынке заставляют поспешать. Пишу ведь не просто рассказ, а привязанный к рынку если вы вдруг не заметили :)
avatar
Green_Yard, )
avatar
Никаких загадок нет, прочитайте библию (только внимательно), соотнесите ее с историческими событиями (со времен Др. Египта), и соотнесите с тем, что есть сейчас. И можно понять куда мы идем.
avatar
Артем Миронов, вы видимо немного не в теме — это вымышленный рассказ привязанный к текущей ситуации на рынке.
Прочтите предыдущие блоги — ссылки есть вверх — по очереди.
Это просто фантазия на тему.

В теологию давайте не будем углубляться, потом как писать придется много и бес толку.
avatar
ничотак, читабельно.но у меня 1775 округлённо отметка
avatar
владимир ин ин, таки это же не просто отметка — это целый заговор имеющий отношение к 1776 не только как к цифре на рынке — следите за линией всего рассказа
avatar
Green_Yard, добрО :)
avatar
Free masons! ура ура урааа
avatar
По линии Блога — Ботан купил 70-е путы — март вместо проданных утром 65 на уровне 73900
avatar
Green_Yard, возможно, что Ботан чуть поторопился с покупкой...
smart-lab.ru/blog/235205.php#comment3551090
avatar
Romson, нет нет. Смотрите Ботан же изначально купил стрэнгл когда цена была на отметке 75 он взял 85 коллы и 65 путы, когда ушли вниз он закрыл путы на уровне 73900 — то есть подрезал улыбку, что бы потом переоткрыть их же, а именно 65 или если позволит ГО которое высвободилось при продаже то улучшит страйк.


Так и получилось рынок ушел от лоу дня резко вверх и на те же средства от продажи 65 путов можно было покупать 70-е в таком же количестве.





Вот Ботан и купил их, таким образом подвинув профиль к центру.


До экспирации больше 1,5 месяцев и может быть резкий выход в любую сторону, а может продолжится боковик. В таком случа Ботан закроет коллы около 84 по Ri — по обстоятельствам в общем.
avatar
Green_Yard, :)
avatar
Romson, коллы Ботан закрыл, ждет отката
avatar
Green_Yard, думается, что сегодня вряд ли ниже 80,5к пустят. Если только переговоры сорвутся. Но покупатели коллов RSX в страйке 16.5 уверены, что сегодня война на Донбассе формально закончится.
avatar
Romson, да это не важно — просто закрыли временно позу по коллам, мы же ее перекладываем постоянно ближе к центру вот и все
avatar
Romson, продолжение smart-lab.ru/blog/235341.php
avatar

теги блога Green_Yard

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн