Блог им. Green_Yard

1776 (Орда и золото Легендарного Адмирала)

Начало
1776 (Джон Милтон)


            Бассейн который я посещал находится в СК Олимпийской деревни — 80, там я посещал занятия по sidemount


1776 (Орда и золото Легендарного Адмирала)

с целью подготовки поездки в Ордынскую подводную пещеру, в Пермском крае

1776 (Орда и золото Легендарного Адмирала)
 

            По некоторым историческим данным часть золотого запаса России Колчак находясь проездом через Пермь распорядился спрятать в местных гипсовых пещерах, которые до той поры еще небыли затоплены.

            Разумеется все это байки и истории, что бы придать популярность и без того знаменитым и красивым местам, но что-то меня подмывало проверить для начала все самому, при участии местного дайв центра, а после организовать если у меня появятся на то основания и желание, большую экспедицию, ведь система пещер в настоящий момент изучена не полностью и чем черт не шутит, а ну как есть там золото Легендарного Адмирала.

            В перерыве между двумя дайвами я проверил почту.

            Макс рапортовал, что на Ri наметился небольшой флажек с целью около 79,4 до 80,4, который к слову сказать в момент написания этого блога и исполнился.

1776 (Орда и золото Легендарного Адмирала)

            Так же он сообщил мне, что пристально начали присматриваться в S&P 500 и пришли к выводу, что в случае пробоя отметки 2022 может последовать импульс на слом 2062 и выход на новые исторические максимумы.

            Иными словами и у нас и в штатах возможно приближалась развязка ситуации с боковиком.

            Я набрал Макса на трубу и предложил ему закрыть все плечи по Ri у отметки 79000, оставив позицию лишь на 10% от депозита. Что же касается S&P, поручил ему начать организацию по переводу средств в подконтрольные конторе оффшоры.

            Макс сказал, что они с парнями уже кое что замутили в этом направлении, но это не телефонный разговор и мы решили перенести его на завтра.

            Так же Макс рассказал мне, что Ботан (на самом деле его зовут Сергей) предложил на уровне 75000 по Ri купить стрэнгл мартовской экспирации со страйками 85 и 65 по Ri.

            — не далеко ли от бабок уйти хотите ребята? Думаете что вола резко вырастет и мы уйдем быстро из боковика? — спросил я его.

            — все будет окей — заверил меня Макс, и если бакс сольют быстрее чем мы думаем не исключаю что мы возьмем оба конца, при условии, что сначала будет выход вверх. Если же уйдем сразу вниз, то про коллы надо будет забыть.

            — Хорошо сказал я. Подбейте точную прибыль за этот 2015 год и на сумму прибыли войдите в сделку, а стопы по Ri подтяните на 76100 с проскальзыванием в 2000, а ну как завтра Поросенка снесут. (Да да, инфа о бузе майданутых у меня уже была днем).

            И вот еще что — готовьтесь объяснять мне завтра, что вы там намутили насчет СМЕ — все до связи, и положил трубку начал натягивать гидрокостюм.

★1
6 комментариев
s&p цель 2500, можете держать и далее лонги. Ри в через лои прошлого года на годовые хаи.
avatar
snap4ug, лои в ри на долларе или на бумагах?
avatar
ilya33, ???
avatar
Пермский край… уже много лет
avatar
Russoturisto, честно говоря сам сомневался, потому что на слуху и то и другое, но поленился полезть в инет что бы проверить — исправил
avatar

теги блога Green_Yard

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн