Блог им. Video

Пацаны, вы нам нужны

Пост smart-lab.ru/blog/188550.php   про пацанов, которые не должны стрелять друг в друга, вообще не понятно о чем он. Наверное, утомлен и пора в отпуск. Посольство РФ в Киеве плавно перетекает в Гусева затем в фильм «Иван Васильевич меняет профессию» и затем в технологичные очки Германа Грефа. По мысли автора поста Сбербанк очень крут и Герман Греф очень крут, поэтому надо немедленно зарегистрироваться в социальной сети TRADERNET и наблюдать за сделками опытных трейдеров и обсуждать акции Apple, Google, Tesla, Amazon, Baidu.

Шикарный поворот! Пацаны, не стреляйте друг в друга – вы нужны социальной сети трейдеров TRADERNET! Сумаcшествие - это не заразно?
★1
27 комментариев
Видимо пост удалили. понедельник будет жарким. Прогноз на понедельник я давала в четверг. Один из трех уже исполнен в пятничную ссесию. smart-lab.ru/blog/188311.php
Видимо, Андрей Верников подзабыл, что его ТВ-карьера начиналась с легкой руки кормящего его Дениса Матафонова. Нехорошо кусать руку, которая пристроила к кормушке РБК. Нет?
avatar
TraderNetRu, это Вам Герман Греф сказал в модных очках?
Дорогой Андрей, прости меня, я же не со зла. Я поставлю 5000 рублей на то, что ты удалишь этот свой пост или мои комментарии. Кто готов со мной поспорить?
avatar
TraderNetRu, тема про кормушку РБК не раскрыта
TraderNetRu, «Братва» — не стреляйте друг в друга.
А «пацаны» — придержите штаны.
Как-то так, если я не ошибаюсь…
avatar
Rocknrolla, суть вроде бы одна и та же, но — неточность подмечена верно. Не буду теперь уже исправлять. Еще вспомнил песенку Алисы: «Брат на брата прет, сын отца тянет вглубь» И всякие еще из песни «Мама» цитаты: "… посмотреть вокруг — и смех, и грех" Вот разве я мог на такое счастье рассчитывать, как бросание в меня «на вентилятор» моим боевым со-окопником? Эх, Андрей…
avatar
TraderNetRu, раскрутили твой пост по первому разряду. Аффтор, пиши еще!
Дорогой Андрей, один учебник по тайному еврейскому учению начинается очень просто: «Извините, люди добрые, пришлось написать учебник. Все больше и больше вокруг нас пишут, графоманят. Вынужденны и мы, для жаждущих знать больше, чем им на роду написано, для зрящих в каждую фигу — написать. Столько же кругом пишут ахинеи. Вынуждают нас отстаивать тайное знание. Вынуждают!!! А оно в защите и пропаганде совсем не нуждается. Большой грех — писатьмногобукв.» Неа — я писать не буду больше. Сегодня :-)
avatar
TraderNetRu, ))
avatar
Большие дядьки кусаются)! а русские бумажки на tradernet обсуждают или только Америку?)
avatar
Уважаемая OxanaTreider, ну как там Питер?) — заберите пожалуйста из Москвы вашу погоду, очень просим! Конечно, Трэйдернет специфическая штука, основная фишка последних дней это Селфи. Но, и русские акции иногда изволят обсудить. Жаль, Андрей Верников про бычков и медвежат там писать стесняется. Профессиональная публика не так доверчива, конечно. Но, и про «растет — падает» снисходительно зачастую принимает, без зависти и задиристости.
avatar
TraderNetRu, к слову я не оценивал качество ресурса Трэйдернет. Я оценивал качества поста на Смартлабе про гуся, грефа и прочих. Это разные вещи.
Андрей Верников, «качества поста» — это вы про черный пиар ср*ной кухни? Не много ли чести?
avatar
TraderNetRu, Питер прохладно) Москва пусть тоже померзнет, не расслабляемся! С айпадика глючит регистрация, жалко!
avatar
TraderNetRu, откровенный самопиар…, «Профессиональная публика»… итд…
avatar
TraderNetRu, получилось ура!!! Посмотрим, оценим)
avatar
Уважаемая OxanaTreider, там все «фишки» немного завораживают. Будьте бдительны, как старшие товарищи. Кругом же одни враги! 1) smart-lab.ru/company/nettrader/blog/183098.php Autochartist – это инструмент для автоматического определения графических фигур и фигур Фибоначчи. Инвестиционные паттерны, складывающиеся из этих фигур, ищутся по всем ценным бумагам торговой платформы. Это — бесспорная фишка 2) Регистрация через фейсбук облегчит жизнь при последующих заходах в Трэйдернет. 3) Вся их история с виртуальными торговыми счетами, графической визуализацией и возможностями показывать свою торговую стратегию и видеть торговлю других — опасный эксгибиоционизм (не смог слово то попроще подобрать) и путь в/за замочную скважину :-)
avatar
:-) Согласен с рецензией. С похмелья наверное человек ясно выразиться не смог, а эмоции зашкаливали, вот и получилась солянка
avatar
Vasdoc, какое похмелье, там черный пиар
avatar
super_mario, как я отстал от современных технологий. Полез читать про черный пиар :-)
Андрей Верников,
из педивикии:

Маски Чёрного PR
За рубежом для маскировки чёрного PR применяют следующие маски. Аналогичные маски стали применять и в Российской практике. Однако совмещают эту деятельность с заказными публикациями.

Борьбой за добросовестную конкуренцию;
Сообщением правды о конкурентах на выборах;
Борьбой за права человека;
Борьбой за социальную справедливость;
Борьбой за демократию;
Борьбой за чистоту окружающей среды;
Борьбой за права потребителей;
Борьба за свободу и справедливость;
Защитой прав человека;
avatar
super_mario, спасибо. Вижу, что оружие обоюдоострое. Нужно знать меру.
Андрей Верников, именно. Но для лохов, которые в таргет группе этих лоховодов — самое оно.
И вообще сегодня какое-то воскресное обострение, понарегистрировали ников с женскими именами и строчат какие-то совсем уж тупые посты…
Прям вот так хочецца сказать :)
avatar
super_mario, а как понять что это мужик взял женский ник? Тут паспорта спрашивают?
Андрей Верников, по стилю изложения «материала» :)
avatar
Вот что люди пишут! А я так интеллигентно высказываюсь.
«БАЯН! этот топик реклама нетрейда! а при чём тут тогда не стреляйте? совесть бы поимели… вернее вы её и так поимели
avatar»
Александр

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн