Я наблюдаю за стаканом 2 дня, мы все идём ровно, т.е 50/50, значит инсайдеров нет
Ольга Тимченко, Инсайдеры, они есть. Но просто не так как Газпроме, их следы видно более заметно там.
Мне только одной кажется это странным, что до сих пор нет никакой информации по дивидендам?