комментарии Юрий на форуме

  1. Логотип ЕвроТранс
    Вице-президент удивляндии, ну 13 пока еще торгуется с неплохой скидкой, но риск по ней был выше чем по 12, невыплата по майским цфа неожидан...

    Ko Ten,
    Это только для Альфы, у меня в поиске их нет.
    Так, что вы там сами по себе.
  2. Логотип ЕвроТранс
    Юрий, В БКС уже выплатили

    ventil19, в сентябре наверное в БКС перейду, но мне дивы и купоны на карту карту переводят.
  3. Логотип ЕвроТранс
    Юрий, в ВТБ пока не упала, раскрытие есть

    Greyni, это перечисление денег, завтра по брокерам распределят, далее по счетам или картам вальцами облигаций, мне в 2-3 дня на карту приходят всё купоны, с даты перечисления денег в нрд.
  4. Логотип ЕвроТранс
    Выплата по 8 купону прошла, по сообщению ет
  5. Логотип ЕвроТранс
    free_tradder, вот если бы они сегодня отчет выкатили, сегодня же засветились на публике с комментариями, а завтра — так же в 8.50-соответств...

    Xon_Razuma, у них 2 выпуска народных и 100% по ним всём заявки на выкуп — так чем им заниматься?
  6. Логотип ЕвроТранс
    В ТГ сообщают о выплатах по 3 ему выпуску
  7. Логотип ЕвроТранс
    Бенз 95 опти почти 68,5, а в июле был 58,5.
  8. Логотип Монополия
    Монополия выплатила на БКС

    Ирина Мовсесян, купоны или тело 2 выпуска?
  9. Логотип Монополия
    Юрий, нет не про ВТБ Суб, рассылка была у ВТБ о монополии 2 выпуск.

    Иван Иваныч, Извиняюсь, это у всех брокеров — определяется круг лиц владельцев .
    Мне тоже по 3 выпуску пришло с датой кд по выплате купона
  10. Логотип Монополия
    Trag, ВТБ 5 декабря осуществил рассылку своим клиентам, у которых замерзли облигации 2 выпуска.
    Текст дословно:
    В приложенном PDF документе,...

    Иван Иваныч, если про втб суб, банк в праве не выплатить тело и не платить купоны.
    По купоном есть условия выплат.
  11. Логотип Монополия
    Иван Иваныч, помню проскакивала какая то новость про втб и смс по невыплате, напомните про нее что там было?

    Trag, втб суб не платили купоны в 24 году цены падали до 35-40% от тела, заходил по 49%( по 35% стояли заявки и 0 продаж, выходил через 3 месяца по 68-69%
    Где-то 1,4-1,6🍋 прибыли +-.
  12. Логотип Монополия
    В этом году вообще весело самолёт за 60% .
    Втб за 49% в долларах
    Теперь монополия за 28%
    Только про акции не рассказывайте, там вообще всё спокойно на этом фоне
  13. Логотип Монополия
    botlib, не ну в такой логике, надо обзвонить все свои контакты и предложить им затариться монополией. На этом цена вырастет, а мы скинемся. ...

    Fatal, я по 27-29 % взял, вымрут те кто продал.
  14. Логотип Монополия
    Моноп 1Р03 как сопля под напряжением прыгает с от 31 до 46, надо же!

    Perser, чем больше стонов на форуме, тем больше крови в стакане
  15. Логотип Монополия
    Надо подать в суд, что продавали 1000 ₽ за 250-350 и сослаться на Долину
  16. Логотип суборды ВТБ
    Woe, Да уж. И еще при такой достаточности капитала-объявили беспрецедентно жирные дивиденды за всю историю выплат!

    Alexander, государству банк принадлежит дивиденды выплатят, а что дальше будет не известно.
  17. Логотип суборды ВТБ
    Alexander, Да, говорит о таких вещах и так отстраненно, как будто собрался уходить на работу в ЦБ. Про «антибиотик» я, честно говоря, вообще...

    Woe, курс 100 рублей за доллар уже в ценах бананов и апельсинов
  18. Логотип суборды ВТБ
    Я купил чуть меньше 50 за доллар, мне и по 80 разменять нормально.
  19. Логотип суборды ВТБ
    По такому курсу вполне выгодно будет выкупать облигации в апреле, врядли курс доллара уже до 90 дойдёт.
  20. Логотип суборды ВТБ
    Видимо, ЦБ им согласовал КС+5 п.п. По телу облигации конвертация по курсу ЦБ на дату операции. Я так понимаю, рублевая цена новых выпусков т...

    Woe, т1-1 в рублях 12-12.5
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: