комментарии Алексей на форуме

  1. Логотип Лукойл
    Когда все ждут падения, будет рост, почитал ересь от физиков насчет лукоил по 3 тыс и тд, ждите, потом будете покупать по 5-6 тыс, а кто-то и по 8-10
  2. Логотип Нефть
    Теперь отдыхатьНефть 5мин.



    У меня сегодня ничего интересного не было. В торговлю ставки было решено не лезть. О чем совсем не жалею.

    Пош...

    Kir, Если хотите торговать рынок в реальном времени с нами — присоединяйтесь. — ни в коем случае не слушайте данного персонажа и не подписывайтесь, шортить, когда юрики закрывают шорты и лонгует, когда юрики открывали шорты, будете в минус.
  3. Логотип Нефть

    ezomm, и на будущее наш контакрт нельзя смотреть, а как минимум смотрят NYMEX, это тебе на заметку.
  4. Логотип Нефть

    ezomm, тебя ничего не смущает художник, что волна 5 и коррекция волны 5 — А у тебя неправильно нарисованны и сделаны так, чтобы был лонг твой? ABC коррекция 5-ти волновой теории Элиотта нарушена из-за двойной вершине, поэтому не обманывай сам себя
  5. Логотип Нефть
    НЕФТЬ ВНИЗ? НЕФТЬ BRENT Дневки



    На данный момент, технически, неплохо выглядит зона интереса на уровне чуть ниже 60.
    Если заползет назад, ...

    Kir, неправильно построен по технике, попробуй еще, пока незачет.
  6. Логотип Нефть
    Гэпчик утренний пойдет закрывать, интересно?

    Banifati4, да, если Эдуард Островский встанет в шорт, тогда мы будем расти, так как он всегда торгует против рынка ахахаха
  7. Логотип Нефть
    Алексей, Убыточная? Вы график то глядите, или только сегодняшним пользуетесь?

    Эдуард Островский, Кстати, что там по фундаментальному анализу, я просто давно не видел такого плохого фундаментального анализа)
  8. Логотип Нефть
    Алексей, Убыточная? Вы график то глядите, или только сегодняшним пользуетесь?

    Эдуард Островский,
    Перезаход по нефти в лонг
    12 июня 2026 23:25
    Сейчас на утро огромный убыток уже у Вас, поэтому будут еще идеи такие, чтобы я противоположно вставал и получал прибыль сразу
  9. Логотип Нефть
    Меморандум не подписан, а нефть уже уронилиТегеран не стал делать подарок Трампу к юбилею. Комментарий Георгия БовтаИран не подписал соглаше...

    Эдуард Островский, будут еще убыточную идеи? я сразу против данной идеи поставлю и буду в плюсе.
  10. Логотип Нефть
    Меморандум не подписан, а нефть уже уронилиТегеран не стал делать подарок Трампу к юбилею. Комментарий Георгия БовтаИран не подписал соглаше...

    Эдуард Островский, Как там твой маржиколл? Как лонги против юриков наших и иностранных?
  11. Логотип Нефть
    Иран подбил танкер сегодня утром, который плыл без разрешения

    Великобритания: нападение на корабль в восточном омане Британская морская тор...

    Толстый Джек, вряд ли что-то будет, Трампу нужно соглашение, как воздух, потому подпишет, а физики скорее ищут новости для лонга и встают огромными позициями вновь и вновь.
  12. Логотип Нефть
    Алексей,
    залог прибыли это не быть с толпой, рынок всегда работает против толпы, он для этого и создан)

    Разумные Инвестиции, так толпы мы с Вами это физики, а юрики всегда убивают, а как раз статистика, что все физики в лонгах и огромное кол-во
  13. Логотип Нефть
    Алексей, это же не первый текст по газу натуральному. Потрудитесь ознакомиться, прежде чем кидать предъявы. Никакие идеи сами по себе, не бы...

    Эдуард Островский, это ветка нефть, какой натуральный газ США?)))
  14. Логотип Нефть
    Эдуард Островский,
    там не только ядерная программа, Иран выставляет целый ряд невыполнимых требований — уход военных баз сша из региона, чт...

    Разумные Инвестиции, хорошо торгуйте против рынка и инсайдеров)
  15. Логотип Нефть
    Перезаход по нефти12 июня 2026 23:25
    Трамп обвинил Тегеран во лжи и вернулся к угрозам: Что происходит с мирным соглашением США и Ирана
    KP.R...

    Эдуард Островский, пожалуйста, прекратите сюда писать свои убыточные идеи, для начала изучите статистику мос.биржи и NYMEX по открытым позициям
  16. Логотип Нефть
    Вот хадыБомбежки, пролив перекрыт (опять))) а нефть в минус… ну млин никому и ничему верить уже нельзя))))… ну как млять? Авто-репост. Читать...

    Большой Брат, так что никому высокие цены не нужны на нефть, тем более физиков огромное кол-во в лонгах, которые торгуют на новостях и их всех надо обанкротить
  17. Логотип Нефть
    Алексей, все спекулянты в нефти, бешенная волатильность.

    Владимир Гончаров, да она не спекулянт, так гадает на новостях, там ничего нет в техническом анализе на графике, улыбнулся от такого графика
  18. Логотип Нефть
    нефть матушка
    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Елена Девяшина, вы, как в казино играете? у вас то вверх или вниз)))
  19. Логотип Нефть
    Это свершилось Иран и США достигли меморандума об окончании войны

    Телеканал al jazeera со ссылкой на иранского чиновника, который не назвал...

    Толстый Джек, вряд ли будет такое падение
  20. Логотип Нефть
    Эффективный трейдингПриветствую всех!

    ✔️ Нефть продолжает двигаться в боковом коридоре с поддержкой 104 $.
    Игроки находятся в ожидании даль...

    TraderTikhomirov, 104нет корридоре, не вводи трейдеров в заблуждение
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: