комментарии Том на форуме

  1. Логотип ФосАгро
    🌾 Сколько акций ФосАгро нужно купить, чтобы жить на пассивный доход? Дивидендная политика, показатели, перспективыЧтобы портфель давал хоро...

    igotosochi, Азаз, нисколько)))
  2. Логотип ЕвроТранс
    Евротранс облигацииЕвротранс успешно погасили ЦФА. Цены сейчас подрастут. Кто продавал их ужеинамного меньше а покупателей больше. Но на все...

    Shmarovoz, лол, Тимати Декстер охренел бы от нашего рынка
  3. Логотип ЕвроТранс
    IGOR5555, достаточно позитивно не сказав что ет бомжи и мошенники считаю успех

    А Ш, Поэтому они не будут гасить ЦФА
  4. Логотип ЕвроТранс
    Адепт Евротранса, Очевидно что сейчас на весах 2 фактора.
    Позитив: Выплата народных, выплата купонов, на нем сегодня росли
    Негатив: Не выпла...

    Макс Рыженок, На одном стуле пики точеные, на другом…На какой стул посадят — инвесторов, а на какой — спекулей?
  5. Логотип ЕвроТранс
    Эх, зря они свою всратую рекламу с овсом и боярским убрали.
  6. Логотип ЕвроТранс
    У Евротранса есть возможности исправить положение через допэмиссию акций. Главное найти инвестора (ов).

    олесь голубев, на сужении кормовой базы сча появятся «уважаемые люди» с черпалом
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: