комментарии Сбергамот на форуме

  1. Логотип золото
    С 1 сентября в России начнут лечить лудоманов, аналогично наркоманам и алкоголикам. Игроманы смогут обращаться за помощью в любые клиники, включая госнаркодиспансеры и психиатрические учреждения. Программа будет включать поддержку после выписки, помощь в трудоустройстве и мониторинг состояния пациентов. По статистике в России от лудомании страдают около 13 млн человек.
  2. Логотип КуйбышевАзот
    В Тольятти завод «КуйбышевАзот» остановил работу после ночной атаки. Поврежден цех сухого аммиака.
    Удобрений станет меньше, а голод ближе.
    В последнее время, пром.предприятиям сильно не везёт. Одно за другим, горят или взрываются. В Иране, в Израиле, в Бахрейне, в ОАЭ, в РФ, в США. Прямо совпадение какое-то.
  3. Логотип НОВАТЭК
    Геоэнергетика ИНФО
    Комплекс по перевалке и фракционированию стабильного газового конденсата (СГК) НОВАТЭК-Усть-Луга выведен из строя. Комплекс включает 2 установки фракционирования СГК мощностью 3 млн. т/год каждая. Усть-Луга ключевой российский нефтеэкспортный узел. 
    Последние несколько дней Ленинградская область (порты Приморск и Усть-Луга)  подверглись сильным атакам. Сегодня ночью атаковали и Череповец.

    И вот опять распетрушили Усть-лугу. Какое позорище! Четвёртый день В одном из самых крупных эспрортных портов на 5 — й год войны идут прилеты от картонных дронов и останавливает нам сущесветнную часть торговли по самым высоким ценам на нефть за последние 6 лет. На видео то, о чем мы писали в предыдыщих постах. Преступление. Какой то архаровец поливает по картонному из стрелкотни прям в периметре объекта над дорогостоящими агрегатами и насосами. Это как в периметре Кремля сбивать летящие на него беспилотники. Потом напишут, про обломки, которые привели к масштабным пожарам. Ребят, вы почему не встречаете эти самолётики за 30 — 40 км?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Логотип золото
  5. Логотип золото
    Назревает импульс вверх на фоне упадка нефти
  6. Логотип золото
    Вот бл….
    Ну хоть кто-то бы написал: точка входа на цене….
    Нет.

    --, Графики у всех разные: у каждой форекскухни — свои, на фьючерсах MOEX — свои, а на фьючерсном USA хз кто торгует!
  7. Логотип золото
    Цена пошла вразнос, нижний тейк можна не устанавливать
  8. Логотип золото
  9. Логотип золото
    Я вижу так, (если даунтренд): 23-27марта 4400-4800-4200, 30марта-3апреля 4200-4500-4000
  10. Логотип Доллар рубль
    Кто в волнах Эллиота силен, скажите может быть такое?

    TrendFriend, тут есть дядюшка ezomm, — к нему: smart-lab.ru/profile/ezomm/
  11. Логотип Доллар рубль
    Кто в волнах Эллиота силен, скажите может быть такое?

    TrendFriend, — НЕ-а
  12. Логотип Доллар рубль
    Эх, раньше и на последней минуте аховые прострелы были!
  13. Логотип Доллар рубль
    Сотка — это троянский конь в пальто!
  14. Логотип Доллар рубль
    Сбергамот, а вверх может?

    ⚡ Big Swinging Duck, вверх потома!
  15. Логотип Доллар рубль
  16. Логотип Юань Рубль
  17. Логотип золото
    Странник, когда же buy будет?)

    Sergei, вот будет 4500 двойное дно и бери на отскок!
  18. Логотип Политсрач
    Налоги от рекламы в Телеграм начинают оседать в соседних странах.
    Ограничения на использование Telegram и ужесточение контроля за рекламой в нём формируют новую реальность для бизнеса. После сигналов со стороны ФАС и Роскомнадзора, значительная часть участников рекламного рынка начала оперативно адаптироваться к меняющимся условиям, уходя из РФ и перенос юридической инфраструктуры за пределы российской юрисдикции.

    Распространители рекламы и и администраторы каналов регистрируют компании в странах СНГ, где требования мягче, а налоговые режимы зачастую более привлекательны. Популярными направлениями стали Киргизия и Казахстан, предлагающие упрощенные процедуры регистрации и относит. низкую налоговую нагрузку. Также рассматриваются Армения и Белоруссия, несмотря на более сложные условия.

    Бизнес стремится сохранить доступ к аудитории и рекламным доходам, минимизируя юридические риски. В условиях, когда значительная часть пользователей продолжает потреблять контент через Telegram, в том числе с использованием VPN, рекламный рынок меняет юрисдикцию.

    Налоги, ранее поступавшие в российский бюджет, начинают аккумулироваться в экономиках соседних стран. С учетом масштабов рекламного сегмента Telegram, речь может идти о значительных суммах, особенно в долгосрочной перспективе.

    При этом сами страны-получатели выигрывают не только налоги, но и за счет притока предпринимательской активности, создания рабочих мест и развития цифровых сервисов. Фактически формируется новая региональная система, частично питаемая российским бизнесом.
  19. Логотип Доллар рубль
    подскажите мы 5 волну в 87 точке сделали?

    Albert Rudolfovich, — вполне!
  20. Логотип Юань Рубль
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: