https://finex.blog/prichina-i-sut-ozhidaiemoi-dobrovolnoi-likvidatsii-kommientarii-finex/
вот только не пойму хорошо это или плохо для вляпавшихся в Финекс?
Авто-репост. Читать в блоге >>>
Указ 844. БПИФы и брокерыДобрый день, интересует мнение других инвесторов по указу 844. Подал согласие на обмен в УК РСХБ по БПИФам, но не п...
Всем, привет! Подскажите, кто как набирает заявку на 100 тыс? Каким то одним фондом finex или же разными? Как думаете как выгоднее сделать? ...