комментарии 𝒜ꙅ𝓅𝓊 на форуме

  1. Логотип Вигвам на берегу Гудзон-реки
  2. Логотип Сбербанк
    Elmarit, почему на западе могут заморозить активы России так, что ни одного цента оттуда налево не уйдёт, а у нас любую заморозку разморозят...

    Alex666, вопрос к регулятору
  3. Логотип Вигвам на берегу Гудзон-реки
    𝒜ꙅ𝓅𝓊, я тмк не покупаю

    Бочаров Михаил, я даже не знаю что это) просто поддержала беседу))
  4. Логотип Вигвам на берегу Гудзон-реки
    маленьким любителям ТМК — чистый долг 300млрд.руб. главный акционер внес 10ярдов на оплату процентов.

    Бочаров Михаил, эшелоны льют зачетнейше) видать маржинов много) голубику тоже поливают, но всеж таки умеренно)
    Кто сейчас покупает шикарнейшие ценники) надогосрок
  5. Логотип Вигвам на берегу Гудзон-реки
    И в поля никто не хочет, все хотят в офис))) а на кой они в офисе то нужны))) двух слов связать не могут
  6. Логотип Вигвам на берегу Гудзон-реки
    𝒜ꙅ𝓅𝓊, карликов надо давить, а то не дадут сок

    Чингачгук (Великий Змей), ну вот сейчас крупный заказ, а гномиков с опытом единицы)) с интересом наблюдаю
    А без опыта это пипец убытки, косячат так, что глазам не верится))
    Молодь вообще от 200 хочет зп) и это без опыта)))
    Так то я согласна, 200 не так и много по нынешним временам… но есть нюансы))
  7. Логотип Вигвам на берегу Гудзон-реки
    Причем ладно бы платили вкусно, но нет)) а ограничения лепить горазды)
    Себе зп подняли, а работягам ниположено)))
  8. Логотип Вигвам на берегу Гудзон-реки
    У нас новое руководство постановило, что работягам положено только два регламентированых перекура в смену по 10 минут, и обед (30 минут неоплачиваемых). Курильщики увольняются, ибо невозможно так жить) а сами то постоянно курят, им можно)
    Я вот считаю если продвигаешь инициативу, так начинать необходимо с себя))
    Не курю, мне пофик, но удивляет
  9. Логотип Вигвам на берегу Гудзон-реки

    Чингачгук (Великий Змей), обед и перерывы это святое))
  10. Логотип фьючерс MIX
    Booppa, ну эт да…гп, втб, Сегежа, Мечел, самолет и тд…провалов много

    Константин, алки почему нет в списке?)))
  11. Логотип Вигвам на берегу Гудзон-реки
    Я вообще поражаюсь как находят персонал всякие пятерки-магниты и тд и тп тыщ аж на 60 грязными))) причем люди там реально работают, с этими безумными покупателями)) для меня это загадка
  12. Логотип Вигвам на берегу Гудзон-реки
    𝒜ꙅ𝓅𝓊, елки наряжать? ))

    d'queen, ну а что такого))) солдат спит, служба идет))
    Повременка за копейки
  13. Логотип Вигвам на берегу Гудзон-реки
    𝒜ꙅ𝓅𝓊, у ентих не дешевая, поэтому эти времена наступят никогда ))

    d'queen, при такой скорости снижения численности населения я бы не была так категорично)) сейчас опять персонал не найти))
  14. Логотип Вигвам на берегу Гудзон-реки
    𝒜ꙅ𝓅𝓊, дело даже не в технологиях. Нашу муниципальную ëлку на НГ наряжали вшестером. Один лампочки вешал, остальные стояли. Наверное, гото...

    Аксинья, у нас пока рабсила дешевая, поэтому для нас эти времена наступят позже
  15. Логотип Вигвам на берегу Гудзон-реки
    𝒜ꙅ𝓅𝓊, Мерцу хана. он уже орет хамит всем по типу «недождетесь, гады!») цепляется за кресло изо всех сил)

    Sergei, я более сторонница, что столько не надо будет людей на производствах, сколько сейчас, и это будущее настанет очень скоро, хотя и не у нас) так что все правильно делают) будут более высокими переделами зарабатывать
  16. Логотип Вигвам на берегу Гудзон-реки
    Генеральный директор Volkswagen Оливер Блюме планирует сократить до 100 000 рабочих мест и прекратить производство на четырех немецких завод...

    Бочаров Михаил, там так сокращают, с такими пособиями, что это не горе)
  17. Логотип Новый Колизей
    обоссаки теперь каждый день сенсы

    Тиберий, Тиб там уже не улыбаются, там ржут уже)))
  18. Логотип Вигвам на берегу Гудзон-реки
    Самое забавное на мой дилетантский взгляд)) под крики им хана, мы пробьем коридоры, триады и тд и тп..
    Мы избавились вдруг неожиданно от звания страны бензоколонки
    А эти уже даже не улыбаются, а откровенно ржут со своими гибридами и електричками, бесплатно заряжая свои авто на арбайтен, и за 0.35 евро дома)))
  19. Логотип Вигвам на берегу Гудзон-реки
    𝒜ꙅ𝓅𝓊, щас Медведь бы рассказал тебе про востребованность в сибирских лесах.

    Аксинья, так он жрет бензина литров небось 15, а то и больше) в наши времена невозможнейшая роскошь)
  20. Логотип Вигвам на берегу Гудзон-реки
    𝒜ꙅ𝓅𝓊, щас Медведь бы рассказал тебе про востребованность в сибирских лесах.

    Аксинья, да, что то позабыл нас, позабросил
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: