Денис, так вроде с 2023г его банкротят, на дворе 2026г. 👍
В следующем году ты также писать будеш.
Миллер с 2022г рассказывает каждый год, что Европа замерзнит. У него научился…
Денис, ты так и не ответил, какую миссию ты здесь несеш, что ты хочеш добиться? Переживаешь за других? Или пытаешься манипулировать? Шорт?
Если ты веришь, что она банкрот то сиди в шорте тихо и не на гоняй волну.