комментарии NM на форуме

  1. Логотип фьючерс ртс
    ри. дал так дал
    ртс прям дал сегодня
    вот план и факт
    ри. дал так дал
    подробно утром здесь зачитал dzen.ru/video/watch/6a3e02581f3926034adb57be

     я все еще там же t.me/twinpeaks2025



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Логотип фьючерс ртс
    намельчил что-то
    8 из 8 
    четверг -любимый день недели
    закончил трудовую неделю
    намельчил что-то




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Логотип натуральный газ
    газзз. сделка
    Хороший сделка по газу. сканер дал сигнал и… вуаля +15% к использованным средствам

    газзз. сделка

    ломает газ всю логику блин, неужели С будет сейчас уже делать вниз… боюсь подумать куда ушатают газпромий… я планировал что он на 85 остановится

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Логотип фьючерс ртс
    многоходовочка вот так мне видится по ри
    ри. цели и дорога к ней терниста будет
    многоходовочка вот так мне видится по ри




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Логотип фьючерс ртс
    ри. новая цель
    … ть
    нарисовали по ри новую цель на 87700. 
    погружение продолжается




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Логотип фьючерс ртс
    ри. шортить нельзя лонговать ( поставь запятую правильно)
    привет всем!
     вчерашний уровень магнита сделали, и нарисовали дохленький на 93700
    Ситуация шортить поздно, а лонговать стремно..
    подождем до отскока к экстремуму 97500, а там поглядим -чем мы туда придем


    рассуждения здесь Утренний ролик 24-06 | Nokhrin Maxim | Дзен
     и для староверов здесь youtu.be/XriTi0PN8xI?si=DmofSzdU1sg0k8ob


     я все еще здесь t.me/twinpeaks2025

    Хорошего днА!
     





    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Логотип фьючерс ртс
    ри, магнит или бектупробой
    привет всем!
     подробно ковырнул ри, как предполагали кдт закончился отрицательным ростом с пробитием почти всего что можно было
    сейчас у меня вопрос будет ли подтверждена заходная или все-таки победит БэкТу пробой- там все прям тянет и манит
    из свежего вчера нарисовали уровень Магнита на 94100


    рассуждения здесь Утренний ролик 24-06 | Nokhrin Maxim | Дзен
     и для староверов здесь youtu.be/HsrKTb64OnU?si=ilGa981pMPRb9ZmQ


     я все еще здесь t.me/twinpeaks2025

    Хорошего днА!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Логотип Магнит
    ри, магнит или бектупробой
    привет всем!
     подробно ковырнул ри, как предполагали кдт закончился отрицательным ростом с пробитием почти всего что можно было
    сейчас у меня вопрос будет ли подтверждена заходная или все-таки победит БэкТу пробой- там все прям тянет и манит
    из свежего вчера нарисовали уровень Магнита на 94100


    рассуждения здесь Утренний ролик 24-06 | Nokhrin Maxim | Дзен
     и для староверов здесь youtu.be/HsrKTb64OnU?si=ilGa981pMPRb9ZmQ


     я все еще здесь t.me/twinpeaks2025

    Хорошего днА!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Логотип фьючерс MIX
    Фонда, Бред выходного дня!
    привет всем!
     посмотрел фонда, по традиции в вск
     картина на скринах
    Фонда, Бред выходного дня!
     индекс мб



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Логотип фьючерс ртс
    ри . профит есть можно поесть

    прикольно коллега скопировал сделку с моего сигнала 
    мы ждали разворот по ри и вот он отловлен… хотя бы до 107000))) дотянуть бы

     

    для всех у кого беда с тг, вывел рассылки в email… фурычит даже по белым спискам

    ри . профит есть можно поесть



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Логотип фьючерс ртс
    ри- ле шанс финаль) нефть- тоже ничего
    Всем привет!

    Как и планировали кдт в ри состоялся… или это мне почудилось, но вниз поехали
    сейчас вопрос только в том дадут ли нам тест и оформят ли полноценный рейндж или 3 квартал сделают летучим
    на мой взгляд сейчас вопрос в ри это все-таки заходная или зигзаг после усечения. топлю за план Бэ

    Вчера описал стратегию цель-центр и она накормила по самые эти самые… в ролике взгляд и стратегия подробно

    вчера вход по ри дал один индикатор по сути- индикатор который показывает разворот по сперандео, а если добавить еще и вилы было феерично. У многих правда нет индикатора вил в квике, бывает
    p.s. не используйте штатные индикаторы, писайтешите свои

     в нефти четко отработал фьючерс и очередной раз подтвердил мою гипотезу, что волновая разметка на нем четче читается чем на основе, ну могет это мои кривый дальнозоркие очи подводят конечно.

    подрробно здесь срочный часть про ри 17-06



    Хорошего днА!

    бесплатно тут t.me/twinpeaks2025



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Логотип Нефть
    ри- ле шанс финаль) нефть- тоже ничего
    Всем привет!

    Как и планировали кдт в ри состоялся… или это мне почудилось, но вниз поехали
    сейчас вопрос только в том дадут ли нам тест и оформят ли полноценный рейндж или 3 квартал сделают летучим
    на мой взгляд сейчас вопрос в ри это все-таки заходная или зигзаг после усечения. топлю за план Бэ

    Вчера описал стратегию цель-центр и она накормила по самые эти самые… в ролике взгляд и стратегия подробно

    вчера вход по ри дал один индикатор по сути- индикатор который показывает разворот по сперандео, а если добавить еще и вилы было феерично. У многих правда нет индикатора вил в квике, бывает
    p.s. не используйте штатные индикаторы, писайтешите свои

     в нефти четко отработал фьючерс и очередной раз подтвердил мою гипотезу, что волновая разметка на нем четче читается чем на основе, ну могет это мои кривый дальнозоркие очи подводят конечно.

    подрробно здесь срочный часть про ри 17-06



    Хорошего днА!

    бесплатно тут t.me/twinpeaks2025



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Логотип фьючерс ртс
    ри семь из семи..четверг однако
    план нырка и отскока сработал
    удалось поторговать младший тф
    завтра надеюсь что все-таки нырнем на 109800 и отскочим на 113 и тд
    ри семь из семи..четверг однако




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Логотип фьючерс ртс
    план по ри
    Всем привет!

    ри вчера хорошо пошла, но не доползла до медианы чуть-джуть… надеюсь сегодня утром дернет туда и отстрелит на 113… влажные мечты
    планирую с утра закрыть половину 110 путов фьючерсом и ехать вверх, если нет то вторую часть буду крыть по 109200 или по слому направления


    подрробно здесь Срочный по RI 04-06 | Nokhrin Maxim | Дзен

    все автосообщения роботов и сканеров в канале стал дублировать на email рассылку подписчикам

    Хорошего днА!

    бесплатно тут t.me/twinpeaks2025



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Логотип фьючерс ртс
    ришка. сделки
    Всем привет!

    два сигнала по ришке, накормили, напоили и спать уложили..
    Сам торговал только первый и его хватило
    ришка. сделки



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Логотип фьючерс ртс
    ри кдт в кдт
    Всем привет!

    как писал ранее ри гоняет в кдт… страаашном лютом… и сейчас в его рамках рисует С вниз… потом еще надо 5ую уверх
    си тоже еще не смирилась в лонгом до конца и до экспирации понаминает) свои номинальные )))

    подрробно здесь rutube.ru/video/private/7a2e2a510af4dad217e170af1f51cf03/?p=hOEbDi94Cqw7Lbqrm5RoNQ



    Хорошего днА!

    бесплатно тут t.me/twinpeaks2025



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Логотип фьючерс ртс
    профит есть - можно поесть или четверг хороший день для ри
    Всем привет!



    ри также пытается оформить глобальный кдт, сейчас надо бы идти еа магнит на уровне 119000
    сишка бунтует, но там пока А доделыввается и еще В и С до разворота… магнит там на уровне 71000


    Сегодня поздно начал торговать, утром только колы успел взять по телефону, а скрипт включил позднее… как всегда в четверг надеялся на боковик поэтому и скрипт был соответсвующий
    2000п наскоблил по сусекам… все лимитками ( переживающим за комиссию — не переживайте)

    профит есть - можно поесть или четверг хороший день для ри


    Хорошего днА!

    бесплатно тут t.me/twinpeaks2025



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Логотип фьючерс ртс
    профит есть =можно поесть. ришка
    Всем привет!

    выложил обновление глобальных картин по ключевым активам

    лень писать посты
    пока по си смотрится все таки 69700 и долгий разворот в конце 3 квартала
    по ри — тягомотина с формированием кдт 

    вчера начал шортить ри на вечерке. было феерично, сегодня продолжил- пока хватит
    в канале обновил сигналы направления, тренда, предела движения, на этой неделе обновлю вход в сделку и контр-тренд разворот

    ри магнит на уровне 119000

    профит есть =можно поесть. ришка



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Логотип серебро
    сереБРО и ришка
    Всем привет!

    Утром робот отловил сереБРО … профит дня сделан- торговать закончил///поедет дальше или нет, но уже без меня

    сереБРО и ришка


    в канал влетела сделка по ртс, первый тейк взяли, но что то мне подсказывает что дай бог на трендовую лягем, не гоже в экспирацию страйки баламутить)))



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Логотип фьючерс ртс
    сереБРО и ришка
    Всем привет!

    Утром робот отловил сереБРО … профит дня сделан- торговать закончил///поедет дальше или нет, но уже без меня

    сереБРО и ришка


    в канал влетела сделка по ртс, первый тейк взяли, но что то мне подсказывает что дай бог на трендовую лягем, не гоже в экспирацию страйки баламутить)))



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: