ртс прям дал сегодня
вот план и факт

подробно утром здесь зачитал dzen.ru/video/watch/6a3e02581f3926034adb57be
я все еще там же t.me/twinpeaks2025
Авто-репост. Читать в блоге >>>





прикольно коллега скопировал сделку с моего сигнала
мы ждали разворот по ри и вот он отловлен… хотя бы до 107000))) дотянуть бы
для всех у кого беда с тг, вывел рассылки в email… фурычит даже по белым спискам

Как и планировали кдт в ри состоялся… или это мне почудилось, но вниз поехали
сейчас вопрос только в том дадут ли нам тест и оформят ли полноценный рейндж или 3 квартал сделают летучим
на мой взгляд сейчас вопрос в ри это все-таки заходная или зигзаг после усечения. топлю за план Бэ
Вчера описал стратегию цель-центр и она накормила по самые эти самые… в ролике взгляд и стратегия подробно
вчера вход по ри дал один индикатор по сути- индикатор который показывает разворот по сперандео, а если добавить еще и вилы было феерично. У многих правда нет индикатора вил в квике, бывает
p.s. не используйте штатные индикаторы, писайтешите свои
в нефти четко отработал фьючерс и очередной раз подтвердил мою гипотезу, что волновая разметка на нем четче читается чем на основе, ну могет это мои кривый дальнозоркие очи подводят конечно.
подрробно здесь срочный часть про ри 17-06
Хорошего днА!
бесплатно тут t.me/twinpeaks2025
Как и планировали кдт в ри состоялся… или это мне почудилось, но вниз поехали
сейчас вопрос только в том дадут ли нам тест и оформят ли полноценный рейндж или 3 квартал сделают летучим
на мой взгляд сейчас вопрос в ри это все-таки заходная или зигзаг после усечения. топлю за план Бэ
Вчера описал стратегию цель-центр и она накормила по самые эти самые… в ролике взгляд и стратегия подробно
вчера вход по ри дал один индикатор по сути- индикатор который показывает разворот по сперандео, а если добавить еще и вилы было феерично. У многих правда нет индикатора вил в квике, бывает
p.s. не используйте штатные индикаторы, писайтешите свои
в нефти четко отработал фьючерс и очередной раз подтвердил мою гипотезу, что волновая разметка на нем четче читается чем на основе, ну могет это мои кривый дальнозоркие очи подводят конечно.
подрробно здесь срочный часть про ри 17-06
Хорошего днА!
бесплатно тут t.me/twinpeaks2025

ри вчера хорошо пошла, но не доползла до медианы чуть-джуть… надеюсь сегодня утром дернет туда и отстрелит на 113… влажные мечты
планирую с утра закрыть половину 110 путов фьючерсом и ехать вверх, если нет то вторую часть буду крыть по 109200 или по слому направления
подрробно здесь Срочный по RI 04-06 | Nokhrin Maxim | Дзен
все автосообщения роботов и сканеров в канале стал дублировать на email рассылку подписчикам
Хорошего днА!
бесплатно тут t.me/twinpeaks2025
два сигнала по ришке, накормили, напоили и спать уложили..
Сам торговал только первый и его хватило

как писал ранее ри гоняет в кдт… страаашном лютом… и сейчас в его рамках рисует С вниз… потом еще надо 5ую уверх
си тоже еще не смирилась в лонгом до конца и до экспирации понаминает) свои номинальные )))
подрробно здесь rutube.ru/video/private/7a2e2a510af4dad217e170af1f51cf03/?p=hOEbDi94Cqw7Lbqrm5RoNQ
Хорошего днА!
бесплатно тут t.me/twinpeaks2025
ри также пытается оформить глобальный кдт, сейчас надо бы идти еа магнит на уровне 119000
сишка бунтует, но там пока А доделыввается и еще В и С до разворота… магнит там на уровне 71000
Сегодня поздно начал торговать, утром только колы успел взять по телефону, а скрипт включил позднее… как всегда в четверг надеялся на боковик поэтому и скрипт был соответсвующий
2000п наскоблил по сусекам… все лимитками ( переживающим за комиссию — не переживайте)

Хорошего днА!
бесплатно тут t.me/twinpeaks2025
выложил обновление глобальных картин по ключевым активам
лень писать посты
пока по си смотрится все таки 69700 и долгий разворот в конце 3 квартала
по ри — тягомотина с формированием кдт
вчера начал шортить ри на вечерке. было феерично, сегодня продолжил- пока хватит
в канале обновил сигналы направления, тренда, предела движения, на этой неделе обновлю вход в сделку и контр-тренд разворот
ри магнит на уровне 119000

Утром робот отловил сереБРО … профит дня сделан- торговать закончил///поедет дальше или нет, но уже без меня

в канал влетела сделка по ртс, первый тейк взяли, но что то мне подсказывает что дай бог на трендовую лягем, не гоже в экспирацию страйки баламутить)))
Утром робот отловил сереБРО … профит дня сделан- торговать закончил///поедет дальше или нет, но уже без меня

в канал влетела сделка по ртс, первый тейк взяли, но что то мне подсказывает что дай бог на трендовую лягем, не гоже в экспирацию страйки баламутить)))