Magarach, Согласен.
НО! Мы уже идем не по сценарию хороших новостей и разгона акции до оферты. Нет ни пресс-конференции ни полноценных комм...
OLEG_12, Вчера ЮГК падала вместе с широким рынком, а сегодня вместе с золотодобытчиками — Селигдар тоже падает.
Может и нет манипуляций сейчас.
Просто акция слабая, а рынок в полном пессимизме