комментарии Лайм Ленд на форуме

  1. Логотип Газпром
    Скажите, пожалуйста, когда отчёт по Газпрому
  2. Логотип Аптечная сеть 36,6
    Похоже на 12р. пошли…

    Игорь Лобанов, а возможно и на 50 копеек
  3. Логотип Аптечная сеть 36,6
    Maxkurs, а мне по ней нельзя вроде шорт. В сбере точно

    Школа Свободных Наук, ВТБ даёт шортить
  4. Логотип Аптечная сеть 36,6
    Лайм Ленд, так шортите, что бы сходить)
    Стратегию на 180 млн распродали, с 14 до 13.3 ушли.

    Maxkurs, я никогда не шорчу и всегда на свои
  5. Логотип Аптечная сеть 36,6
  6. Логотип Аптечная сеть 36,6
    сначала квартальный свечной график посмотрите, а потом магедоньте
  7. Логотип Аптечная сеть 36,6
    Лайм Ленд, о каком росте вы тут мечтаете? По рынку финальная фаза роста, затем корректоз, ловить аптеки на 13.5, не выше, тем более голова и...

    Maxkurs, Мне всегда было интересно, если все так плохо, почему вы здесь пишите комментарии. В чем интерес?
  8. Логотип Аптечная сеть 36,6
    ставьте тейк профит 1000 и забудьте на время
  9. Логотип Аптечная сеть 36,6
    Бегите от сюда, сегодня на 13 пойдет бумага, не меньше👎
    Новости позитивные, на них всегда бумагу сливают.

    Президент Владимир Путин соглас...

    Maxkurs, Если вошел, нафига бежать.Докупим на 64копейках
  10. Логотип Аптечная сеть 36,6
  11. Логотип РБК
    псс… спишь Путин и Лукашенко решили создать медиахолдинг Союзного государства

    рбк💪 на 80
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: