комментарии IRINA-IRINA на форуме

  1. Логотип Роял Капитал
    Александр, может она в Сочи хочет, сезон же

    Я всегда где то здесь, Ооо а Буба из Сочи? Забыла уточнить
  2. Логотип Роял Капитал
    Закрыли))) Завидуйте молча 🤪
  3. Логотип Роял Капитал
    Сокол, привет, нет, в БКС

    Buba85, Буба здравствуй! Где можно в личку списаться?
  4. Логотип СибАвтоТранс
    Сегодня подал в офисе ВТБ заявление на досрочное погашение облигаций по номиналу.
    Посмотрим куда кривая выведет…

    Jdev, По какому выпуску?
  5. Логотип СибАвтоТранс
    IRINA-IRINA, доверительное управление БКС, если своих мозгов нет. И к выбору стратегии инвестирования очень внимательно, даже скурпулезно, о...

    Numerus, С ДУ, или как вчера ГПБинвест настаивали на структурках, ОФЗ) Вы, вошли не в ту дверь
  6. Логотип СибАвтоТранс
    Последний раз прошу, подскажите подходящего брокера, с учётом моих стратегий?
  7. Логотип СибАвтоТранс
    Вот-вот, оно, матерые, читатели нервно курят… А мы тоже так хотим 🤪
  8. Логотип СибАвтоТранс
    Alexazovkran, Смысла в этом нет

    IRINA-IRINA, Там ниже, уже написано об этом, осталось только найти время, прочитать
  9. Логотип СибАвтоТранс
    Подскажите, в какие сроки необходимо подать на досрочное погашение по 1му и 2му выпуску?

    Alexazovkran, Смысла в этом нет
  10. Логотип СибАвтоТранс
    Подскажите, в какие сроки необходимо подать на досрочное погашение по 1му и 2му выпуску?

    Alexazovkran, Ну вот, пример, мы все здесь учимся, у вас, уже прожженных опытом бомонда.А где ещё достоверное инфо получить, везде врут. Спасибо, что Вы есть.
  11. Логотип СибАвтоТранс
    С полочками в порядке, инвестиции не основная моя деятельность, это, после работы — вторая смена «как получится, если время будет».
  12. Логотип СибАвтоТранс
    IRINA-IRINA, Ира, это в первую очередь я тебе написал ниже ↓ надеюсь ты прочтешь

    Я всегда где то здесь, Прочла спасибо, но мозги ещё больше засрались. Я только в облигациях корпоратов, немного ориентируюсь. Какой вариант мой?
  13. Логотип СибАвтоТранс
    Самое интересное это не мои ордера стоят, думаю Иришка добралась тоже до сектора D

    Buba85, Спасибо Буба, пока нет, буксую чего-то, со всеми этими неприятностями за столь короткий срок, откровенно морально дестабилизироаана. Надо собрать себя себя в кучу, как птица-феникс из пепла возродить я снова, и принять наконец грамотное решение. Благодарю за поддержку вас, уточняю, БКС будет лучшим вариантом?
  14. Логотип СибАвтоТранс
    IRINA-IRINA, отзванил менеджер ГПИ, из разговора понял, что технически дать доступ они могут, но не дадут, переводить или продать бумаги

    Buba85, Ключевое «могут, но не дадут»
  15. Логотип СибАвтоТранс
    Buba85, проще продать и откупитЬ в БКС

    Running68, В ГПБ зафиксировать такой убыток? Надеялась усредниться на спекуляции
  16. Логотип СибАвтоТранс
    IRINA-IRINA, чё тут тоже застряла

    Buba85, Ну, не начинай
  17. Логотип СибАвтоТранс
  18. Логотип СибАвтоТранс
    Станислав Н, ага нашол не пойму пока чё там творится, надо разобраться

    Buba85, Я здесь
  19. Логотип СибАвтоТранс
    Короче как я понимаю ГПИ, для мажоров, которых разводят на балишко, поменял брокера и сразу позициия в плюсе с сегодняшнего утра, которая бы...

    Buba85, 🔥 Красавчик, только пройдя чнрез эти препятствия, поймёшь… всю суть вопроса💋
  20. Логотип СибАвтоТранс
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: