Александр, может она в Сочи хочет, сезон же
Я всегда где то здесь, Ооо а Буба из Сочи? Забыла уточнить
Александр, может она в Сочи хочет, сезон же
Сокол, привет, нет, в БКС
Сегодня подал в офисе ВТБ заявление на досрочное погашение облигаций по номиналу.
Посмотрим куда кривая выведет…
IRINA-IRINA, доверительное управление БКС, если своих мозгов нет. И к выбору стратегии инвестирования очень внимательно, даже скурпулезно, о...
Alexazovkran, Смысла в этом нет
Подскажите, в какие сроки необходимо подать на досрочное погашение по 1му и 2му выпуску?
Подскажите, в какие сроки необходимо подать на досрочное погашение по 1му и 2му выпуску?
IRINA-IRINA, Ира, это в первую очередь я тебе написал ниже ↓ надеюсь ты прочтешь
Самое интересное это не мои ордера стоят, думаю Иришка добралась тоже до сектора D
IRINA-IRINA, отзванил менеджер ГПИ, из разговора понял, что технически дать доступ они могут, но не дадут, переводить или продать бумаги
Buba85, проще продать и откупитЬ в БКС
Станислав Н, ага нашол не пойму пока чё там творится, надо разобраться
Короче как я понимаю ГПИ, для мажоров, которых разводят на балишко, поменял брокера и сразу позициия в плюсе с сегодняшнего утра, которая бы...