комментарии HighAce на форуме

  1. Логотип ЕВРОТРАНС
    содержание: что-то было одобрено, на каких-то условиях. Возможно, стороны это подпишут. Все понятно, но это не точно
  2. Логотип ЕвроТранс
    на самом деле, банку осталось втулить в совет директоров своих людей, вложиться в бонды и открыть кредитную линию. Кредит сейчас под максимальный процент, плюс облиги перекроют доходность с текущими котировками.
  3. Логотип ЕвроТранс
    Каковы условия анального рабства, интересно
  4. Логотип ЕвроТранс
    это как гостендеры бывают делаются
    выкладывают «упьэпдцлтпцдтапцатжт» а потом есть 3 дня на правки ТЗ
  5. Логотип ЕвроТранс
    Андрей, как-то непривычно рано.

    Николай К, может все кто должен был, уже скупились?))
  6. Логотип ЕвроТранс
    у конкурентов ЕТ, говорят, дела тоже неважно идут
  7. Логотип ЕвроТранс
    щас утвердили траты на проезд членов совета директоров!!!111 теперь точно яндекс такси оплатят, минус иск думаю
  8. Логотип ЕвроТранс
    че там говорят, когда дефолт?
    а че там ходорковский слева делает? он же умер вроде
  9. Логотип ЕвроТранс
  10. Логотип ЕВРОТРАНС
    а как в психологии называется, когда принял плохое решение (в данном случае о выходе из бумаги с потерями), а потом ищешь этому оправдание на протяжении долгого времени, чтобы доказать что это плохое решение было наилучшим исходя из обстоятельств?)
  11. Логотип ЕВРОТРАНС
    Зашел почитать про ЕТ… Неужто у креатинов запал иссяк?)) Или рано еще?
  12. Логотип ЕвроТранс
    Dimon34, они в субботу еще раз заседали по тому же поводу. теперь наверное могут еще три рабочих дня тянуть.

    IGOR5555, май, только дождь мог помешать субботнему заседанию

  13. Логотип ЕвроТранс
    Пока, дно, буду скучать

    Korog, разве вы не уверены в завтрашнем дне?
  14. Логотип ЕВРОТРАНС
    Думаете почему акции упали? Из за новых исков? Пфф… Потому что я вчера вечером прикупил чутка по 83.2. И сразу вниз ...
    Могу ритуально продать 1 (одну) акцию по текущему курсу. Если теория верна, должно помочь
  15. Логотип ЕвроТранс
    в вверх или вниз
    nsddata.ru/ru/news/view/1394958
    купон пришел

    Тр Влад, купон пришел, но он пришел без уважения !!!1111
  16. Логотип ЕвроТранс
    С удивлением увидел (раньше не обращал внимание), что приложение ВТБ ставит рейтинг платежеспособности для Евротранс «низкий» (2/7 шкалы), а для «Самолет» — «наименьший» (1/7 шкалы). Почему тогда такая разница в стоимости бумаг?) Всепропальщики боятся на Самолет свой роток открывать?
  17. Логотип ЕВРОТРАНС
    это ракета или еще нет?
    сначала раскупают, потом новости, эх
  18. Логотип ЕвроТранс
    Ракеты закончились?

    Kompot88, земля-воздух или воздух-земля?
  19. Логотип ЕВРОТРАНС
    Шортуны как наркоманы, без дозы ломка
  20. Логотип ЕВРОТРАНС
    ЕвроТранс: 56 заправок, которые не принадлежат компанииНа трассах из Москвы есть 56 заправок «Трасса»
    Если вы выезжали из Москвы на дачу по ...

    Агаев Мурад, интересно работаете, наблюдаю за вашей группой. Ведутся же люди
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: