комментарии АРМ на форуме

  1. Логотип Газпром
    Он сегодня какой-то упертый, сбер походу в одиночку гулять пошел.
  2. Логотип Центр-резерв
    АРМ, не судите по себе весь рынок и не будет неверных выводов.

    Дмитрий, ты что ли невменько? При чем тут «судите по себе весь рынок»)))
  3. Логотип Центр-резерв
    АРМ, словишь маржин-колл, не важно на чем, позиции принудительно закроют везде! Брокеру похрен какие у тебя активы, ему нужно свои бабки вер...

    Дмитрий, ну если в портфеле еще акции с маржой-то да. А если в портфеле только облигации, то маржу никто не даст и закрываться будет нечему.
  4. Логотип Центр-резерв
    Настя Гудина, кого-то с плечами вынесли.

    Дмитрий, на облигациях нет маржинальной торговли, никаких маржинов не бывает.
  5. Логотип ЕвроТранс
    А Ш, вангую завтра в 03 закупиться сможешь с лихвой)

    АРМ, то есть сегодня, завтра слить будет сложнее.
  6. Логотип ЕвроТранс
    Arkady Zhirnov, тогда жду тд чтобы закупиться со скидкой)

    А Ш, вангую завтра в 03 закупиться сможешь с лихвой)
  7. Логотип ЕвроТранс
    АРМ, НРД можно считать официальным источником.
    Завтра биржа спишет и НКД, и 1/4 номинала.

    медвежон, можно. Купон есть, а амортизация?
  8. Логотип ЕвроТранс
    Это с сайта ЕТ про майский купон.

    медвежон, размещение информации на сайте не несет юридической обязанности, для этого нужен протокол/решение или еще чего за соответствующей подписью.
  9. Логотип ЕвроТранс
    Если выплатит значит есть обязанность, но бумаг из которых она следует ни у кого нет.
  10. Логотип ЕвроТранс
    Москва, 19 мая 2026 г. – ПАО «ЕвроТранс» сообщает о выплате 38-го купона по биржевым облигациям серии 001Р-03 (ISIN RU000A1061K1, регистраци...

    медвежон, телегу уже читал, на заборе тоже разное пишут.
  11. Логотип ЕвроТранс
    АРМ, НРД можно считать официальным источником.
    Завтра биржа спишет и НКД, и 1/4 номинала.

    медвежон, ссылку пришли где в графике стоит 1/4.
  12. Логотип ЕвроТранс
    Уведомление брокера транслируются из календаря НРД. Там и купон, и аморт.

    медвежон, в календаре нет амортизации. И дело не в том, что денег нет для выплаты. Может у ЕТ ЗВР, только с какой стати платить, если нет обязанности?
  13. Логотип ЕвроТранс
    Тут все еще пытаются найти поводы для ЕТ не платить амортизацию?
    Если так нужно — сравните формулировки с другими бумагами, где этот самый ...

    Korog, лично я для себя инфу ищу, риски оценивайте для себя сами.
  14. Логотип ЕвроТранс
    Брокер уведомил о предстоящей 17 июня выплате купона и амортиации «тройки». Поэтому аморт. в календаре НРД имеется. Это обязательство эмитен...

    медвежон, брокер может что угодно ответить. Там ответственности не несут и квалификация отдельных операторов никакая.
  15. Логотип ЕвроТранс
    АРМ, это не ко мне, я лишь ссылку дал которую вы просили, я в обсуждении этого поста эми не участник

    Летающая тарелка, спасибо
  16. Логотип ЕвроТранс
    Из того, что я прочитал регламента по выплате нет, соответственно, обязательств тоже. Вместе с этим не исключаю какого то козыря в рукаве. ИМХО.
  17. Логотип ЕвроТранс
    АРМ, t.me/evrotrans_pao/365

    Летающая тарелка, тема не раскрыта, пост в телеге не несет в себе никаких обязательств.
    Да и «в 4-м году» звучит совсем уж не профессионально)
  18. Логотип ЕвроТранс
    Что думает ЕТ по поводу третьего выпуска

    ventil19, ссылочку будьте добры.
  19. Логотип ЕвроТранс
    Что думает ЕТ по поводу третьего выпуска

    ventil19, а ссылку на сообщение можно?
  20. Логотип ЕвроТранс
    АРМ, Отдельного решения не видал. Но в календарях погашений оно проставлено везде.
    Ято бы в эмиссионной документации о нём прочесть, нужно ч...

    xso, о том и речь. Календари погашений-ты имеешь ввиду разные площадки? Так это всего лишь их домыслы.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: