В ЦР -04 вообще мало на выход.
Утреннюю планку выкуплю и поверху вам раздам в понедельник.))
Готовьте бабульки.
Следующий купон только 6 июля в размере меньше 2 млн.
На неделе всяко будет запрос Волсты и ответ эмика.
Думаю, что никакой планки дневной в...
Есть раскрытие по Р3 www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=FhaUHxOqAEuQJ39t9G3UiQ-B-B
AAA1976, вот вы отчет криво читаете
Оттого так и видите
Что прочёл, то и понял
Но в отчете куда больше чем одна две строки которым вы придае...
Tonito, и отчёт на конец марта их появился
Балансовый результат хороший, даже сильный 9 ярдов
Р&l отрицательный
А вот в ДДС видно что они за...
Сергей Волин, значит и потом оплатят. Только зачем решили за 3 выпуск не платить сейчас, если деньги были. Видимо понравились им такие своео...
А чего растем? На каких новостях??
AAA1976, писали же что осенью может быть