комментарии AAA1976 на форуме

  1. Логотип Центр-резерв
    Завтра посмотрим сколько налоговой удалось списать. Отчëтность за 1 кв. неплохая — выручка 353 млн. или в день почти 4 млн., не меньше 23 млн. на конец кв. постоянно держали. Около 1 ярда кредитов не так и много для такого предприятия, чистых активов в 2,5 раза больше. Кредитоваться за счёт налоговой сейчас нормально- это такой тренд.
  2. Логотип Центр-резерв
    Почему-то только 5 и 6 заваливают, в 4 вот тоже всего 100 лотов стоит на планке.
  3. Логотип Центр-резерв
    В ЦР -04 вообще мало на выход.
    Утреннюю планку выкуплю и поверху вам раздам в понедельник.))
    Готовьте бабульки.

    Running68, Так ещё надо в налоговой в 7-00 блокировку посмотреть, там как раз обновится информация, если блок снимут и продаванов уже не будет.
  4. Логотип Центр-резерв
    Следующий купон только 6 июля в размере меньше 2 млн.
    На неделе всяко будет запрос Волсты и ответ эмика.
    Думаю, что никакой планки дневной в...

    Running68, 2 выпуск с амором 450 руб в августе не сливают- видать инсайдеры разбираются, цена 98,23%!
  5. Логотип Центр-резерв
    2 выпуск никто не сливает- цена 98,23% и спрос есть.
  6. Логотип Оил Ресурс
    Есть раскрытие по Р3 www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=FhaUHxOqAEuQJ39t9G3UiQ-B-B

    Дмитрий, Разве могло быть иначе?
  7. Логотип Вератек
    Даже на судебное заседание не пришли.
  8. Логотип Антерра
    Dragon2, Эта компания создана в декабре 2022 году. Не эмитент облигаций

    Андрей, я даже не обратил внимание, что там ниже ИНН другой компании- вот, мошенники!
  9. Логотип Антерра
    Блокировок никаких нет

  10. Логотип Вератек
    AAA1976, ты дурак?
    Чистые активы?
    С таким подходом не удивлюсь, если ты реально тот самый гей

    Александр К, Кроме объюза других доводов нет? Не вижу смысла с вами разговаривать. Живите в своей фантазии
  11. Логотип Вератек
    AAA1976, вот вы отчет криво читаете
    Оттого так и видите
    Что прочёл, то и понял
    Но в отчете куда больше чем одна две строки которым вы придае...

    Александр К, другое можно и не смотреть- чистые активы всë отражают. Да и народу у них стало гораздо меньше работать — в 4 раза меньше по сравнению с 24 г.
  12. Логотип Вератек
    AAA1976, или учись читать отчеты
    Потом вернешься расскажешь чему научился)

    Александр К, Плохо выдавать желаемое за действительность. Кстати, блокировка в Вератек- Строй уже выросла почти до 500 млн.
  13. Логотип Вератек
    … облигационный долг всего 550 млн. Чистые активы минус 2,327 млрд. руб. Банки то тоже хорошо попали.
  14. Логотип Вератек
    Tonito, и отчёт на конец марта их появился
    Балансовый результат хороший, даже сильный 9 ярдов
    Р&l отрицательный
    А вот в ДДС видно что они за...

    Александр К, отчëтность ужасная — чистые активы минус 2,327 ярда!!! Что это значит? Если все активы продать, то кредиторам как раз не хватит такой суммы и догадайтесь кому не хватит- банкам или держателям облигаций?
  15. Логотип Пушкинское ПЗ
    21.07 уже надо платить купон по 2 выпуску, 11.08 по первому выпуску. К сентябрю то приличная сумма накопится.
  16. Логотип Пушкинское ПЗ
    Сергей Волин, значит и потом оплатят. Только зачем решили за 3 выпуск не платить сейчас, если деньги были. Видимо понравились им такие своео...

    FinPomosnik, До сентября ещё надо пару выпускников обслужить- неужели и по ним не заплатят?
  17. Логотип Пушкинское ПЗ
  18. Логотип Оил Ресурс
    А чего растем? На каких новостях??

    Kot34, Вообще- то купон выплачен по первому выпуску- www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=YwbqFROy1k-Cv4fqFt5ryFw-B-B&q=
    Это позитив!
  19. Логотип Пушкинское ПЗ
    AAA1976, писали же что осенью может быть

    То то, это было про первый выпуск, вчера уже надо было пр 3 выпуску заплатить купон.
  20. Логотип Пушкинское ПЗ
    По 3 выпуску вчера купон должен был прийти- не выплатили?!
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: