Я думаю многие видели это видео, но на меня оно произвело впечатление и я думаю будет полезно его оставить тут. Весь принцип экономики за 30 минут. Не поленитесь и посмотрите кто не видел https://www.youtube.com/watch?v=YEID5xfQS88
Всем доброго утра и с майскими праздниками. Решил поднять вот какую тему: Воспитание детей финансовой грамотности. СО скольких лет лучше всего начинать? С чего начинать? Как правильно прививать интерес к рынкам ценных бумаг. Поделитесь мнением....Читать далее
Доброго утра. Этот пост мне интересен с точки зрения статистических данных, ну и новичкам было бы тоже полезно. Так как я человек новый в трейдинге, то хотел бы спросить вас вот о чем: 1. На каком тайфрейме торгуете и почему? 2. Какими индикаторами пользуетесь — их сильные и слабые стороны?...Читать далее
Доброе утро. Коллеги, трейдеры, как вы боретесь с дисциплиной? Лично мне не хватает то ли знаний, то ли выдержки, то ли еще чего-то. Напишите в комментариях как лучше всего развить и воспитать это в трейдинге. Всем профита и хорошего дня.
Всем доброго времени суток! Решил написать свой первый пост. Надеюсь он будет интересен или хотябы поделитесь своими книгами. 1. Разумный ингвестор Бенджамин Грем — не для первой книги, ее лучше читать когда есть больше знаний и пониманий...Читать далее
Hefe,
— А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, — он — добрый?
— Да, — ответил арестант, — он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он ст...
Какая идея в самом бизнесе? Бюрократы с росатома выполняют сверхидею семорпуть раскрыть и обслуживать как какую-то альтернативу, а на прибыль двмп могут вешать содержание ледоколов, которых настроили ...
Лично мне(!)«думать по облигациям Самолет» не нужно. (Влез на полкотлеты минимум).В понедельник должны быть выплаты по двум выпускам.Тогда, может быть и задумаюсь.Но доходность явно не для рейтинга А-